Могу ли я увидеть свой список желаний Play Store в Интернете?


20

В магазине Google Play недавно появилась долгожданная функция списка желаний в версии 3.9.16 приложения. Мне было интересно, можно ли изменить список желаний из веб-версии Play Store при использовании, например, ПК. Я искал по всему сайту, но не смог найти способ сделать это, но, возможно, я что-то упустил.

Кроме того, будет ли список пожеланий синхронизироваться со всеми устройствами Android, подключенными к одной и той же учетной записи Google, или он будет локальным по отношению к устройству, на котором он был настроен?

Ответы:


13

РЕДАКТИРОВАТЬ: Да - Как отметил Ал в комментариях, URL-адрес https://play.google.com/wishlist

Старый ответ:

В основном нет.

Тот же вопрос был задан на Reddit . Не так уж сложно представить, что они развернут веб-версию, но пока от Google не было официального слова.


2

Мне было интересно, можно ли изменить список желаний из веб-версии Play Store при использовании, например, ПК.

Пока что это невозможно, нужно дождаться новой веб-версии Play Store.

Кроме того, будет ли список пожеланий синхронизироваться со всеми устройствами Android, подключенными к одной и той же учетной записи Google, или он будет локальным по отношению к устройству, на котором он был настроен?

Да, список желаний хранится в облаке Google и синхронизируется между всеми вашими устройствами, подключенными к одной учетной записи Google.

Я очень доволен этой функцией и широко ее использую. Я даже могу автоматически отслеживать любые будущие обновления приложений в моем списке пожеланий с помощью новой функции «Наблюдаемые приложения» в приложении Changelog Droid (CD) . Как это сделать:

CD не может синхронизироваться с вашим списком пожеланий, потому что в Google Play Store нет API, поэтому сторонние приложения не могут с ним взаимодействовать. Однако вы можете заполнить приложения Observed на компакт-диске вручную с самого компакт-диска или, открыв Google Play на своем устройстве, и обмениваясь друг с другом элементами списка желаний на CD. Это кажется утомительным, если у вас очень длинный список желаний, но вы будете вознаграждены. Вот реальный пример того, как мне помогли приложения Observed в Changelog Droid:

В моей стране у нас есть независимая потребительская организация dTest. Они опубликовали в Google Play свое собственное приложение dTest некоторое время назад. Но это работало только на телефонах, а не на планшетах. Поскольку я не хочу, чтобы это приложение было на моем телефоне, но на планшете я поместил это приложение в свой список пожеланий и поделился им с приложениями Changelog Droid's Observed. Через некоторое время Changelog Droid сообщил мне о новой версии dTest с поддержкой планшетов, поэтому я смог установить ее на свой Nexus 7 в первый день, когда эта новая версия для планшетов появилась в Google Play :)


2

Чтобы получить доступ к списку желаний из браузера, вошедшего в Google Play, необходимо нажать кнопку «Настройки» (верхний правый угол, значок шестеренки) и выбрать вариант «Мои заказы» в раскрывающемся списке. Далее в левой части под «Приложения», «Фильмы», «Музыка» и т. Д. Вы найдете опцию «Мой список желаний». Нажмите на эту опцию, чтобы увидеть / изменить свой список пожеланий.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.