Есть ли способ сделать «Мои карты» на картах Google доступными в автономном режиме с помощью маркеров местоположения?


8

Я вижу, как сохранить область карты в автономном режиме, но как я могу убедиться, что слой маркеров на «моих картах» сохранен для автономного использования? Я вижу, как просмотреть его как слой, но все ли слои сохранены для автономного использования? (Кажется маловероятным и пустой тратой ресурсов.) Как сохранить несколько избранных для использования в автономном режиме?

Ответы:


2

Мне кажется, что вы говорите о своих "Помеченных местах", когда говорите о слое маркеров на "Моих картах", а? Они хранятся в закладках Google и могут быть экспортированы, включая местоположения.

Как общее примечание: то, как Googe настроил свои карты / гео-операции, приводит к вероятной реальности того, что Google «никогда» не предоставит хорошие офлайновые возможности. Ваше правильное решение исходит из того, что делает. И это что-то все более вероятно, используя OpenStreetMap. Мои персональные рекомендации для приложений, которые могут (достаточно легко) обрабатывать ваши экспортированные помеченные местоположения на Картах Google, - OsmAnd и Maverick. Смотрите OSM wiki для подробностей и дополнительных опций.


1

Я попытался сохранить данные карты из Карт Google на своем телефоне, даже не пытаясь сохранить слои маркеров, и в лучшем случае нашел их ненадежными. В конце концов я решил инвестировать в спутниковое приложение, в котором карты хранятся локально на телефоне вместе с избранными.

Я пробовал CoPilot (дорогой и аварийный, но имеет функции настоящего спутника) и Scout (гораздо дешевле, надежнее, лучше голосовая навигация, но меньше функций; нет точек маршрута и ограниченная поддержка зоны / маршрута).


0

Сохранить места для автономного использования

  • Поиск местоположения.
  • Выберите белый информационный журнал внизу и прокрутите вниз. Вы увидите Save map to use offlineвнизу.
  • Карты Google предложат вам выбрать вариант Save this map?Сохранить и сохранить.
  • Вы увидите Map savedподтверждение.
  • Назовите автономную карту.
  • Чтобы увидеть автономную карту, перейдите в свой профиль.

The maximum size for the area you can download is 50km x 50km. Если вы попытаетесь сохранить область больше этой, вам будет предложено увеличить ее.

Если вы уже сохраняете карту, которую хотите сохранить, вы можете сохранить ее без поиска места.

  • Переместите карту в область, которую вы хотите сохранить.
  • Коснитесь внутри поля поиска вверху и прокрутите вниз до нижней части страницы.
  • Нажмите Сохранить карту, чтобы использовать ее в автономном режиме.

Вы удалите свои сохраненные автономные карты, если очистите данные приложения на своем устройстве. Но вы не удалите сохраненные автономные карты, если выйдете из приложения Google Maps, удалите свою историю поиска или удалите свою историю карт.

Чтобы ваша карта содержала самую актуальную информацию, ваши сохраненные карты необходимо обновлять не реже одного раза в 30 дней. Если вы не обновите их, они истекают и будут удалены из списка сохраненных карт.

Поскольку вы не можете искать автономную карту, сохраните несколько небольших карт, покрывающих одну и ту же область. Назовите карту после области.


Для справки я использовал ЭТО и ЭТО

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.