Как воспроизвести клип на YouTube в фоновом режиме / свернут?


61

Стандартное приложение YouTube (здесь на 2.1-eclair, но применимо ко всем версиям для Android) перестает играть, когда я сворачиваюсь, переключаюсь на другое приложение или даже когда я блокирую телефон. И когда я возобновлю его, возобновите загрузку клипа с начала. Можно ли воспроизвести клипы YouTube в фоновом режиме? Обратите внимание, я только аудио, чтобы продолжить воспроизведение.


1
Когда вы говорите «2.1», вы имеете в виду версию приложения YouTube или версию Android? Я думал, что YouTube был только в 2.0.26.
Мэтт

Я имею в виду версию для Android. извиняюсь. Как проверить версию приложения YouTube?
Луи Рис

1
Настройки> Диспетчер приложений> Приложения> YouTube Он покажет вам вашу текущую версию. На moto droid самое последнее приложение YouTube позволяет воспроизводить видео с выключенным экраном, но оно все равно останавливается при переходе к другому приложению.
Мэтт

это говорит, что версия 1520
Луи Рис

Я не думаю, что вы можете получить последнее обновление без Froyo.
Мэтт

Ответы:


7

Вот решение, использующее совершенно бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом. Основная идея заключается в том, что, хотя YouTube не может воспроизводить клипы в фоновом режиме, VLC для Android может воспроизводить клипы в фоновом режиме, поэтому все, что нам нужно сделать, это передать клип в VLC, где мы можем минимизировать его прослушивание.

Это звучит сложно, но, к счастью, есть программное обеспечение, которое делает это для нас.

  1. Установите NewPipe (из APK или из приложения Fossdroid).
  2. Установите VLC Android .
  3. Откройте NewPipe и в настройках убедитесь, что флажок « Использовать внешний проигрыватель » установлен.
  4. Откройте VLC и в разделе «Настройки» убедитесь, что флажок « Воспроизведение видео в фоновом режиме » отмечен галочкой.
  5. Теперь, когда вы воспроизводите видео в NewPipe, в появившемся диалоговом окне выберите VLC player. Он будет играть в VLC, и вы можете делать другие вещи, пока он играет.

+1 за новую трубу! Жаль, что Android-версия vlc player не открывает медиа из сетевого потока, как это делает его настольный аналог.
Нараянан

1
Последние версии NewPipe не требуют внешнего проигрывателя для фонового воспроизведения.
января

При всех настройках он запускается в опере вместо vlc.
Сиприкус

5
  • Скачать MX Player
  • Воспроизвести видео с YouTube с помощью MX Player.
  • Нажмите кнопку меню (или значок с 3 точками) и выберите «Воспроизвести».
  • Убедитесь, что «Фоновая игра» отмечена
  • Теперь вы можете нажать кнопку «Домой» и слушать на экране блокировки. Существует также ярлык для включения фонового воспроизведения, при котором вы нажимаете и удерживаете кнопку «Воспроизведение», а не просто нажимаете ее для воспроизведения видео.

Обновление : теперь MX player не позволяет воспроизводить видео на YouTube напрямую, как упомянуто narayanan.

Решение :

  • Вам необходимо скачать браузер UC .
  • Теперь воспроизводите видео на YouTube через браузер UC

( Другие браузеры перенаправляют на приложение YouTube, но это не так, поскольку у него есть собственный встроенный проигрыватель )

  • Теперь вам нужно выбрать опцию Play With в верхней части видеоплеера и выбрать MX player. Это оно.

Обновление № 2:

Только для корневых : вы можете установить Xposed Modules Installer и использовать репозиторий под названием Youtube Background Play

Обновление № 3:
попробуйте YouTube Vanced
для нерутированных телефонов :

  • Установите MicroG APK, если вы хотите войти в свой аккаунт YouTube.
  • Найдите нужный вам YouTube Vanced APK и загрузите его.
  • Установите APK, как обычно.

Для рутированного телефона :

  • Загрузите официальный установщик, найденный в загрузках выше
  • Выберите подходящий APK для вашего устройства (проверьте свою архитектуру с помощью приложения, такого как CPU-Z) и дополнительную тему, которую вы хотите. (Все apks включают белую тему)
  • Поместите скачанный APK в / sdcard / Downloads или внутри установочного zip
  • Удалите все обновления YouTube и отключите автоматическое обновление в PlayStore (если вы можете полностью удалить приложение YouTube, сделайте это)
  • Прошить установщик в TWRP

Кажется, это очень хорошая идея и +1 от меня, чтобы я мог найти mx игроков в порядке от функции сетевого потока. К сожалению, когда попробовал несколько видео [URL] ( youtu.be/m3KdpzL3Hkk ), все, что я получаю, является ошибкой can't play this link . Работает ли это на YouTube, и если это так, у меня есть сомнения, что это нарушит правила и условия YouTube.
Нараянан

Спасибо за то, что вы обратили внимание на проблему .. Я только что обновил ответ, теперь это должно работать ..
Аш-Ишх ..

2

TubeMate YouTube Downloader - отличное приложение, которое позволит вам загрузить аудио или видео из файла YouTube и сохранить его на своем устройстве. Когда он находится на вашем устройстве, вы можете использовать медиаплеер (например, DoubleTwist) для воспроизведения в фоновом режиме. Но что касается прямой фоновой музыки с YouTube, то это не нужно: /


2

В настоящее время это невозможно, но это должно быть скоро. Согласно AndroidPolice, фоновый звук появится в будущем выпуске приложения YouTube.


2

Вы можете использовать Firefox и запросить сайт рабочего стола. Вы можете менять вкладки, открывать другие приложения или выключать экран. Однако верстка сайта для настольных компьютеров не является оптимальной для мобильного Firefox. Это не работает в браузере Chrome или браузере по умолчанию («Стандартный») и не будет воспроизводить видео, требующие flash (vevo).


2

Вместо приложения YouTube откройте YouTube в своем стандартном браузере. Затем видео не будет приостанавливаться или останавливаться при выключении экрана. Тем не менее, он все равно будет приостановлен, когда вы вернетесь домой или свернетесь.


2

Вы также можете использовать YouTube Vanced . YouTube Vanced - это модифицированная версия YouTube. Это расширенная функциональность версии официального приложения YouTube, которая наиболее важна и включает функцию фонового воспроизведения (а также другие не менее полезные функции, включая встроенную блокировку рекламы, черные / темные темы и т. Д.).

Он официально поддерживает минимальную (API 17) версию 4.2 jellybean и работает как на рутованных, так и на некорневых устройствах.

На этой странице есть инструкции по установке и ссылки для скачивания для нерутированных и рутированных устройств.

Кроме того, вам необходимо установить пакет установки MicroG (находится в ссылках для загрузки), чтобы иметь возможность войти в учетную запись Google (не требуется, если вы не хотите войти)

(Нажмите на изображение, чтобы увеличить)

IMG:


Там нет никакой связи с этим приложением
xavier_fakerat

1
В соответствии с этим XDA нить , это здесь официальный сайт.
Повелитель огня

@Firelord Я обновил с официальными ссылками. Спасибо :)
xavier_fakerat

2

Это возможно с помощью xposed framework и модуля youtube фонового воспроизведения:

  1. Скачать установщик xposed
  2. Из этого приложения установить Xposed Framework
  3. Затем в разделе загрузки найдите модуль фонового воспроизведения YouTube, активируйте его и затем перезагрузите. Наслаждайтесь!

Но будьте осторожны, если ваше устройство работает со стоковой версией, существует большая вероятность получить загрузочный пакет после установки xposed Framework.

РЕДАКТИРОВАТЬ : о, извините, я не видел, что ваше устройство работает под управлением Android 2.1, и для использования Xposed Framework 4.0+ Android требуется ..



1

Выберите видео и начните воспроизведение. Нажмите кнопку домой (конечно, приложение YouTube закроет / свернет). Когда наушники подключены, оставайтесь на главном экране, нажмите кнопку воспроизведения / паузы на самих наушниках. У меня работает всегда, но только для игры из браузера, а не из приложения YouTube.


1

Я поделюсь 4 способами, чтобы играть на YouTube в фоновом режиме и с блокировкой экрана.


+1 для YMusic , который может воспроизводиться в фоновом режиме (когда используется другое приложение, например, когда пользователь просматривает интернет), и с выключенным экраном (некоторые инструменты, которые я использовал, могли выполнять последнее, но не первое). Аналогичное приложение - Firetube .
Сиприкус

0

Приложение Non-Stop YT делает это. Это выглядит и работает так же, как обычное приложение YouTube. Кроме того, что вы можете открывать другие приложения, выключать экран и все остальное. Вы можете найти его для загрузки здесь:

https://m.apkpure.com/non-stop-yt/com.non_stopyt

Также я должен упомянуть, что вы можете войти и просмотреть свой канал / и канал подписки и все.


2
Ваша связь с приложением?
Аарон Джиллион,

0

Самый простой способ воспроизвести видео на YouTube или плейлист в фоновом режиме:

  1. Воспроизведите видео на YouTube в Google Chrome.

  2. Переключиться в режим рабочего стола ( Options~> Request Desktop Site).

  3. Нажмите кнопку «Домой», чтобы переместить Google Chrome в фоновый режим.

  4. Нажмите на уведомление, чтобы найти Google Chrome Media Control. Воспроизведите видео отсюда.

В этом нет ничего сложного, так как вы по-прежнему можете открывать новые вкладки в Google Chrome, чтобы заняться чем-то другим.

Наслаждайтесь прослушиванием подкастов YouTube и списков воспроизведения песен, одновременно занимаясь другими делами на смартфоне или в реальном мире!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.