Как слушать подкасты iTunes на Android


14

Я нашел сайт для изучения языка. Они предлагают свои подкасты бесплатно, но предоставляется только ссылка на iTunes. Итак, iTunes для меня, загрузил их все и вставил хороший плейлист, чтобы пролистать один за другим, слушать и учиться.

У меня нет iPhone, но у меня есть телефон Android, Google Nexus S.

Как я могу получить все эти подкасты в плейлист на моем телефоне?

Я на Mac-OS-X Lion, я думаю.


Не могу добавить новый ответ. Для чего-то более актуального, попробуйте приложение AntennaPod .
Уолф

Я обнаружил, что Castbox может воспроизводить любой подкаст, который мне когда-либо был нужен.
Шон Перкинс

Ответы:


8

Если вы не хотите, чтобы вас заковывали в iTunes для загрузки / синхронизации реальных эпизодов, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши подкаст в iTunes и выбрать « Копировать URL-адрес подкаста» . Он скопирует URL-адрес канала подкаста в буфер обмена.

Скриншот

Используйте этот URL на вашем Android-устройстве, чтобы подписаться на подкаст.


5

Google Play Music Manager может синхронизироваться с iTunes, включая подкасты.


3

Я столкнулся с той же проблемой, и я нашел это программное обеспечение:

http://doubletwist.com/

По сути, он читает вашу медиатеку iTunes и копирует то, что вы хотите, на устройство, которое вам нужно, это просто замечательно, и вы можете установить нужные вам конфигурации.

У него есть клиент для Android и клиент для ПК.

Надеюсь, вы найдете это полезным.


2

Ручная альтернатива

Если вы работаете за компьютером, и у вас даже не установлен iTunes, вы можете найти веб-страницу этого подкаста на сайте iTunes.

пример: http://itunes.apple.com/us/podcast/tiesto-s-club-life-podcast/id251507798

Затем вы можете просмотреть исходные страницы и найти ссылки на актуальные файлы - mp3 или m4a. Вы можете загружать файлы, сохраняя их напрямую на подключенный телефон или передавая их позже.


Для большинства пользователей просмотр исходного кода может быть ошеломляющим, почему бы не использовать Feedflipper или Tunesviewer для получения копируемого URL?
NoBugs

1

Совершенно новое приложение под названием «Itunes Podcast Player» способно искать и воспроизводить подкасты прямо из Itunes. Кажется, работает очень хорошо, по крайней мере, для меня.


0

Вы всегда можете получить iPhone ;-P

если серьезно, я бы связался с провайдером подкаста. Много раз они могут сделать доступным канал RSS, который многие приложения в Google Play могут преобразовать в полезный подкаст. Если они не предоставляют доступ таким образом, то, к сожалению, вы застряли, если кто-то не разработает способ доступа к подкастам iTunes.


1
Все подкасты в каталоге iTunes имеют RSS, который был отправлен в каталог подкастов iTunes - это означает, что вы можете подписаться, например, с помощью Tunesviewer и Swallowcatcher на Android.
NoBugs

0

Другой вариант - iSyncr . Он будет загружать ваши подкасты через USB / WiFi / Mac / PC. Я также добавил некоторые специальные функции подкаста, такие как синхронизация закладок, которые работают в сочетании с моим другим приложением, Rocket Player , так что вы можете слушать половину подкаста на своем компьютере, а другую - в дороге.

Просто заметка от разработчика.


0

Вот онлайн-инструмент, который может извлечь URL-адрес RSS со страницы магазина iTunes: http://itunes.so-nik.com/

Несмотря на «глючное» предупреждение, похоже, он отлично работает для подкаста Movie Fights, повернув:

https://itunes.apple.com/us/podcast/screen-junkies-movie-fights/id975948473

в

http://api.breakmedia.com/content/contentfeed/get?apiRequestJson=%7bid:1179,pageNumber:1,pageSize:52,responseType:%22itunespodcastrss%22%7d

Затем вы можете вставить полученный URL в любое выбранное вами приложение подкаста и полностью пропустить iTunes и любые другие приложения-конвертеры.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.