Как я могу синхронизировать фотографии на сетевой диск через Wi-Fi?


9

Мой текущий рабочий процесс заключается в том, чтобы делать снимки на моем Droid, подключать его через USB и синхронизировать картинки. Я хотел бы просто запустить скрипт для синхронизации папки DCIM с общим сетевым диском, если кто-нибудь знает, как я могу это сделать?

Я могу подключиться к общему ресурсу с помощью приложения для просмотра файлов, но копировать файлы в этом случае даже неудобнее, чем подключать USB. Технология есть, мне просто интересно, есть ли простое решение в одно касание.


Я задал этот вопрос о том, как проще всего отправить фотографии на сайт с фотографиями. Вы можете использовать свой сетевой диск в конце, но если нет, я рекомендую PicPush . Как только вы установите его, сделайте снимок, и он автоматически загрузится. Это нулевое прикосновение. ;)
Гари

Ответы:


3

Попробуйте перенос изображений .


Выглядит хорошо. В обзорах упоминается бесплатная версия, но я нигде этого не вижу. Кто-нибудь знает, есть ли бесплатная / облегченная версия, чтобы попробовать это? В противном случае, я полагаю, что сделаю решительный шаг и верну 24-часовые деньги рынка.
GAThrawn

2

Загрузка 2 NAS может сделать это, и есть также облегченная версия. Я на самом деле не использовал это, но это в моем списке, чтобы попробовать.


Я вижу использование для запланированной пакетной загрузки, интересная находка.
Кара Марфия

Поиграл с загрузкой 2 NAS, но, похоже, он может загружать только на FTP-серверы, а не на общие папки.
GAThrawn

1

Я бы всегда пошел на rsync

если ваш телефон не рутирован, вы можете использовать rsync4android (это бесплатно) https://market.android.com/details?id=eu.kowalczuk.rsync4android

если ваш телефон рутирован, вы можете использовать и вышеперечисленное, но, если вам нужны дополнительные возможности, я бы сочетал BTEP (Better Terminal Emulator Pro, не бесплатный) с клиентом cli ssh, который можно вызывать из SL4A (механизм сценариев полезен для BASH). скрипты, что бесплатно)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.