VMware View и рабочая станция 8?


12

Мне было интересно, как вы можете использовать VMware View на моем Nexus 7 для доступа к общим виртуальным машинам на рабочей станции 8.

Вам нужно пройти через Vsphere или есть способ просто получить к нему доступ через сеть Wi-Fi?

У кого-нибудь есть советы или идеи, как это можно сделать?


Представление AFAIK VMware используется для доступа к виртуальным рабочим столам, а не к обычной виртуальной машине.
3-го

Ответы:




0

Logmein также работает так же, как VNC. Тем не менее, я думаю, что вы спрашиваете, это их собственный клиент виртуальной машины для Android. Короче говоря, нет, и вы, но вы можете использовать удаленный доступ к своим vms для доступа к ним на мобильных устройствах. Другая сторона вопроса, я думаю, вы задаете разницу между рабочей станцией и vsphere. Vsphere специально разработан для запуска серверов на серверном оборудовании, таком как server 2003 2008 R2 2012 и s016 server. Где рабочая станция предназначена для запуска операционных систем и программного обеспечения конечных пользователей, таких как Windows XP 7 8 10 и приложений, установленных в этих операционных системах. Я также могу сказать, что вы можете обмениваться файлами vmx и виртуальных машин по сети и / или на sd-карте вашего nexus с помощью esfile explorer, если вы хотите перенести свои машины из одной сети в другую и получить к ним доступ на машинах, например, дома или на работе. которые имеют VMware на них. Я надеюсь, что это поможет прояснить, для чего используется каждый продукт и как обмениваться виртуальными машинами через сети.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.