Как перенести контакты с SIM на телефон?


14

У меня все мои контакты сохранены на моей SIM-карте, но я хочу переместить их в телефон Galaxy Note, чтобы при смене SIM-карты мои контакты сохранялись, и мне не нужно было их снова сохранять. Есть какой-либо способ сделать это?

Ответы:



3

По крайней мере, на устройствах без TouchWiz контакты можно переносить Contacts ->menu->Import/Export -> From SIM to Phone(или Import from SIM Cardв более поздних версиях).


3

Когда вы находитесь в контактах, вы должны редактировать свой список контактов, импортируя или экспортируя контакты. На экране ничего нет, чтобы указать, как это сделать, но откройте меню, нажав значок в левом нижнем углу телефона (на примечании 3 это не на экране, а на рамке вокруг экрана), а затем вы можете нажмите на импорт / экспорт и переместите контакты на устройство или сим. Карта просто перейдя по списку и нажав на все контакты, которые вы хотите импортировать или экспортировать.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.