Chrome открывает предыдущие вкладки даже после выключения


9

На моем Nexus 7 при запуске Chrome он снова открывает предыдущие вкладки. Я могу понять, как это сделать, когда я переключаюсь с Chrome на другое работающее приложение, а затем снова на Chrome, но не в том случае, если я выключил приложение и, конечно, нет, если я перезагрузил устройство. Тем не менее, по какой-то причине Chrome предполагает, что мне нужно еще раз взглянуть на последнее, на что я смотрел. Скорее самонадеянно.

Я бы подумал, что будет возможность включить или выключить эту «функцию», но я не смог ее найти.

Можно ли отключить открытие ранее просмотренных вкладок?


Я думаю, что это, вероятно, необходимо для работы с последней функцией синхронизации вкладок. Если вы хотите открыть вкладку, которую вы открыли на вашем устройстве в браузере вашего компьютера позже, например. Тем не менее, это поведение по умолчанию, и я не видел способ изменить его. Время от времени я буду входить и закрывать (почти) все мои старые вкладки. К счастью, после того, как вы открыли аккордеон с вкладками, просто нажмите, нажмите, чтобы закрыть их.
эль

Это целевая функция, которую нельзя отключить. Почему вы не хотите восстанавливать свои предыдущие открытые вкладки? Я не мог жить без этой функции.
Леандрос

Я думаю, что на самом деле Android Chrome отсутствует Close all tabsи / или Close tabs to the rightфункция.
поток

Ответы:


3

Я тоже хочу, чтобы мой браузер Chrome открывался без предыдущих вкладок. Должна быть возможность отключить эту функцию или запрос при запуске, спрашивающий, открывать ли предыдущие вкладки, как на рабочем столе. Когда я закончу работу с браузером, я просто удаляю браузер. Я не хочу закрывать каждую вкладку отдельно перед выходом, чтобы не открывать эти вкладки при повторном открытии браузера.


1

Вы описываете ожидаемое поведение при запуске браузера Chrome с Sign inвключенной функцией.

Вот как выйти из браузера Chrome:

  1. Нажмите Menu> Settings> your email address> Disconnect Google Account.
  2. В появившемся диалоговом окне подтверждения нажмите Disconnect.

Обратите внимание, что если ваше устройство настроено на синхронизацию в фоновом режиме через регулярные промежутки времени, оно все равно настроено на синхронизацию и обновление электронной почты с вашей учетной записью Google. Эта процедура просто запрещает браузеру Chrome загружать предыдущее состояние сеанса при запуске браузера, поскольку браузер вошел в систему.


Звучит правдоподобно, однако отключение моего браузера от моей учетной записи ничего не сделало для повторного открытия ранее открытой вкладки.
Ральф Шиллингтон

Не уверен, что тебе следует делать. Может быть, очистить кеш браузера / куки? Кроме того, возможно, у вас есть какое-то дополнение Chrome, extensionкоторое включает в себя наличие менеджера состояний сеанса среди всего, для чего вы могли бы его использовать.
zero2cx

1

Леандрос прав, что это целевая функция, и отключить ее невозможно. Отчет о проекте Chromium позволяет закрыть все вкладки на планшетах: http://code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=268157.

Я призываю всех, кто заинтересован, высказать свое мнение об этой теме.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.