Как удалить черновик сообщения (SMS)?


11

Я создал черновик сообщения с помощью стандартного приложения для сообщений HTC Desire. Однако сейчас я хочу удалить черновик.

Когда я выбираю ветку, я вижу мое предыдущее сообщение и черновой текст ниже. Я выбираю «Меню», «... Еще», а затем «Удалить» и получаю предупреждение, что собираюсь удалить всю цепочку. Что глупо. Я хочу удалить свой черновик.

Как удалить черновик?

Ответы:


7

Просто понял, что у меня была такая же проблема (HTC Desire HD, Android 2.2) ....

В представлении «Все сообщения» нажмите кнопку «Меню». Появится значок «Черновики» (значок дискеты) - нажмите его, и вы увидите все ваши черновики.

Нажмите и удерживайте черновик сообщения для просмотра / удаления или нажмите кнопку «Меню» еще раз и выберите «Удалить черновики», чтобы перейти к просмотру, где вы можете пометить черновики, которые хотите удалить.

Надеюсь, это поможет!


Brilliant! Отлично, после нескольких недель почесывания моей головы вы дали ответ. Я надеюсь, что другие тоже поддержат вас!
пп.

Привет, у меня тоже такая же проблема, но я не могу найти значок "Черновики". Я уже нажимаю кнопку меню, и я просто вижу, как создавать, удалять темы, искать и настройки. Где находится значок черновиков? Пожалуйста, помогите мне

11

просто очистите текст черновика сообщения, и оно автоматически исчезнет


Вообще-то, нет. Когда я удаляю текст черновика и нажимаю «назад», в следующий раз я выбираю ветку черновика текста. -1 за непроверенный ответ.
пп.

на самом деле я делал это, и это всегда работало.
Луис Рис

Какая версия Android и производитель Луи Рис? Я использую Android 2.2 на телефоне HTC Sense ... это может быть проблемой ..
PP.

Не работает для меня 2.2 Desire Z
Ник

У меня T-Mobile G2 (США), который должен быть таким же аппаратным обеспечением, что и Desire Z. Мое SMS-приложение называется «Сообщения» (зеленый, квадратный мультфильм, говорящий пузырь), версия 2.3.4 (версия Gingerbread). В этой версии и во Froyo, когда я очищаю текст, «черновик» исчезает »в отображении
темы

3

Вы пытались нажать и удерживать текст черновика сообщения, а затем с помощью контекстного меню удалить это черновик сообщения?


Это то, что предложил Луи, и это не работает. Черновик появляется снова, когда вы возобновляете разговор. Аарон имеет право!
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.