Google Now дает абсурдное время прибытия вовремя


8

Google Now дает мне абсурдные уведомления о том, что я должен покинуть дом. Только сейчас, в 9:05, мне сказали, что я должен уехать в 6:20 на мероприятие в 10 вечера. 9:20 вечера на самом деле будет реалистичным. Что может быть причиной этого?

Я включил автоматическую дату и время, а также автоматический часовой пояс. Я в среднеевропейском летнем времени; часы работают отлично.

Ответы:


2

Вы включили службы определения местоположения ? Google Now определяет время, которое вы можете потратить на встречи, на основе ваших синхронизированных календарей и вашего текущего местоположения . Я уверен, что вы синхронизировали календари, потому что Google Now сообщает о встрече. Службы определения местоположения могут быть проблемой. Если вы используете стандартное ПЗУ для своего устройства, включите Службы определения местоположения и войдите в Локатор, чтобы указать свое текущее местоположение. Установка вашего местоположения вручную также может решить вашу проблему. Если у вас есть пользовательское ПЗУ, вы можете настроить устройство на использование только внутреннего GPS, чтобы сообщать о вашем текущем местоположении в Google Now. Надеюсь это поможет. Если вы сделаете это, сообщите о результатах, чтобы другие помогли вам или получили помощь.

PS: это может быть полезно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.