Как я могу передавать аудио со своего телефона через Wi-Fi на динамик или ресивер?


23

У меня есть Galaxy Nexus, и я хотел бы иметь возможность отправлять музыку с него на колонки или ресивер.

Поскольку я использую несколько разных приложений для прослушивания музыки (в основном Spotify и Pandora, но иногда и Audible), я не хочу использовать определенный плеер.

И я хотел бы делать все это по WiFi, потому что Bluetooth не обеспечивает достаточную дальность для меня (я пробовал, много разных способов).

Есть ли способ сделать это с Android?

Что я не ищу:

  • Способ для потоковой передачи на или с ПК .
  • Все, что связано с BlueTooth.
  • Новое приложение музыкального плеера на Android - я хочу транслировать музыку из любого приложения на телефоне на беспроводной приемник или динамик.
  • Все, что связано с программным обеспечением, работающим на ПК.

Это должно работать, когда мой компьютер выключен. Я должен быть в состоянии вытащить свой телефон, открыть Spotify или Pandora или слышно или Google слушать или что-то еще и слышать выходной на любом динамике в доме.


3
Я думаю, вы должны уточнить, что вы вообще не хотите транслировать на ПК. Вы хотите, чтобы не аппаратная часть ПК получала поток.
эндолит


1
Вы можете подумать, что в наши дни это будет широко поддержано и достаточно просто - просто нажать меню и подключиться к динамику Wi-Fi. и играй. Точно так же, как Bluetooth, но только через Wi-Fi
Zapnologica

Ответы:


2

Вы должны были бы получить доступ к динамикам по беспроводной связи.

Для этого: https://store.google.com/product/chromecast_audio

Кроме того, вы можете подключить свой телефон Android прямо к динамикам и удаленно управлять телефоном Android через Wi-Fi с ноутбуком / ПК. Однако, возможно, за это нужно будет болеть.


У меня есть Logitech squeezebox, который подходит близко, но в Android-версии spotify есть функции, которых нет в плагине squeezebox. Похоже на то, что должно быть выполнимо. Если я могу передавать все аудио через Bluetooth, почему не через Wi-Fi?
Arnshea

3
да, это должно быть выполнимо и возможно, но для этого потребуется услуга, подобная той, которую я упомянул. Bluetooth отличается тем, что имеет встроенный протокол, который позволяет передавать звук от устройства к устройству. Wi-Fi работает на более широком наборе протоколов, не специфичных для медиа. Конечно, медиа могут передаваться через Wi-Fi, но для потоковой передачи вам нужен переводчик.
Загадка

1

AQ play - это приложение, которое позволяет вам играть с телефона прямо на их динамиках Wi-Fi .

Через домашний роутер он также позволяет вам играть с телефона на другой телефон, а также позволяет просматривать и воспроизводить мультимедиа с других устройств (ПК).


Закрыть, но это только потоки с локального устройства или "поддерживаемой сетевой библиотеки мультимедиа". Я использую амазонку mp3 - это поддерживается? Имеет ли поддержка такую ​​же функциональность, как облачный плеер? Что я действительно ищу, так это способ посылать любой звук, исходящий из ОС, в другой динамик.
Arnshea

Ссылка теперь не работает. Есть ли альтернативные ссылки?
Ллойд Доминик,

1

Netgear WN3500RP - это то, что я бы порекомендовал всем, кто ищет эту функциональность. Это Wi-Fi Range Extender ... означает, что он подключается к существующему маршрутизатору Wi-Fi и в основном расширяет зону покрытия Wi-Fi. USP этого устройства заключается в том, что оно поддерживает Airplay / DLNA .
Как это использовать?

  • Подключите ваши динамики к 3,5-мм аудиовходу.
  • Получить приложение для потоковой передачи музыки с телефона через Wi-Fi. Предпочтительно BubbleUPnP .

Вот и все. Наслаждайтесь потоковой музыкой без проводов!
PS С помощью этого устройства вы также можете транслировать видео на любой телевизор с портом HDMI. Для этого вам, вероятно, понадобится кабель Ethernet-HDMI . Я не пробовал это все же.


Разве IOS / Andriod не имеет встроенной поддержки потоковой передачи на аудиоустройство?
Zapnologica

0

AirPlay обеспечивает это, но ваше экспресс-устройство в аэропорту, которое будет подключено к динамикам, и да, вы сможете осуществлять потоковую передачу с телефона. Это все яблочное решение - не уверен, есть ли приложение для Android, которое позволяет это делать ( Википедия сообщает, что есть экспериментальные приложения, которые делают это).


0

Я считаю, что приемник Sonus WiFi делает эти вещи - хотя и не дешево. У них есть система, которую вы должны подключить к своему усилителю, и она работает через WiFi.

http://www.sonos.com/search/wireless_speakers?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=sonos-speakers&utm_campaign=branded-terms&gclid=CJ3J0MXJu7UCFULf4AodmVAALQ


1
Сонос не делает этого. Он будет транслировать музыку с вашего телефона, но файлы должны быть на телефоне, ПК или медиа-сервере NAS. Я хочу транслировать с облачного плеера spotify и / или amazon mp3. Они пытаются сделать это с помощью приложений, но приложения никогда не бывают такими мощными, как настольная версия программы.
Arnshea


-1

Используйте коробку Hi-Fi-WiFi . Подключите его к Hi-Fi (AuxIn), затем (с помощью смартфона и приложения) просмотрите все доступные устройства с музыкой и все доступные устройства с динамиками.

Все просто, стоит около 150 фунтов, но оно того стоит. Он также работает со всеми устройствами, подключенными к сети WiFi.


2
Пожалуйста , не сокращайте URL здесь. Они являются ненужными и слишком часто переносят вредоносные сайты или скрывают партнерские ссылки. Пожалуйста, используйте полный URL.
Але

1
не делает этого потоковую передачу музыкальных файлов с телефона, но не поддерживает потоковые музыкальные сервисы, такие как spotify или amazon mp3.
Arnshea

-1

Если вы не боитесь испачкать руки маленьким самоделки, возможно, вы сможете приспособить это к вашей ситуации .

Вы в основном подключаете свой телефон (с WiFi) к роутеру, роутер к динамикам. Аудио потоки по беспроводной сети с Wi-Fi и воспроизводятся на любых динамиках, которые подключены к маршрутизатору (что делается с дешевой звуковой картой USB). наслаждаться!


И когда эта ссылка больше не работает, этот ответ все еще будет полезен?
Эль

-1

Я искал подобное решение, и я только что нашел AwoX StriimLINK .

Видео на французском, но описание и характеристики на английском. Это должно работать для моих нужд, и, надеюсь, для вас тоже.


-1

Я нашел приложение, которое может сделать трюк, оно называется «AirAudio», но вы должны получить root права на свой телефон, и я не уверен в этом, если кто-то протестировал, пожалуйста, дайте мне знать


1
Ну и что: это приложение "может сделать свое дело", или вы не знаете? Может быть, вы можете предоставить ссылку на него, чтобы проверить?
Иззи

-1

http://www.pure.com/product/jongo-a240-vl-62148/

Это должно делать то, что вы хотите, позволяет передавать любой источник на приемник.


Не могли бы вы объяснить, что за ссылка? Ответы, содержащие только ссылки, перестают быть полезными в случае смерти страницы за ним. Вот почему мы предпочитаем полные ответы.
Иззи

-2

Проигрыватель Sony Walkman делает свою работу. Вы можете передавать аудио на сетевой компьютер


1
OP уже заявил, что потоковая передача на ПК это именно то, что они не ищут.
Эль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.