Можно ли поменять экран разблокировки свайпов на серии Galaxy S?


8

Есть ли способ изменить экран разблокировки прокрутки по умолчанию на телефоне galaxy S? Я обнаружил, что для разблокировки экрана обычно требуется несколько попыток, и мне сложно сделать это всего лишь одной рукой (хех, по иронии судьбы, экран слишком велик, чтобы пролистывать его). В настоящее время я использую Captivate.


Я тоже заинтересован в ответе .... я хочу, чтобы удар этой галактики 5 ... Это возможно ...?
Михир Мехта

у моего samsung загипнотизирован нет "изменения блокировки экрана" Почему это может быть? Я действительно хочу, чтобы разблокировка головоломки была моей стандартной разблокировкой

Помогите, я попробовал то, что сказал Мэтью Рид, но у меня, кажется, нет опции изменения блокировки экрана. Купил телефон (galaxy s) за 2 недели до выхода из Craigslist. Похоже, у него не так много вариантов, в отличие от моего друга, у которого точно такой же телефон (у него куча вариантов)

Если я установлю WidgetLocker, у меня все еще будет экран блокировки кусочка головоломки для текста и вызовов? Мне действительно нравится эта часть, мне просто не нравится разлочка разблокировки по умолчанию.

К сожалению, нет, вы потеряете эти функции.
Faken

Ответы:


4

WidgetLocker (на рынке) предлагает экраны разблокировки в стиле HTC, iPhone, Motorola и Rotary. Действительно превосходное приложение.


5

Вам не нужно устанавливать приложение для этого. Settings -> Location and security -> Change screen lock, Есть 3 других варианта. Я использую Pattern, потому что это круто и легко для одной руки, и относительно безопасно. Головоломка блокировки самый простой , хотя.


Patternвариант, на мой Galaxy S телефон, расположенный под Screen unlock settings- смысл, я думаю, что это не имеет ничего общего с Swype действия блокировки экрана (другие варианты предполагают , что: None, PINи PasswordИли я ошибаюсь Или.? noneвариант нормальный экран с помощью кнопки зеленого и красного?
Edelcom

Я не могу говорить о том, что делает ваш телефон, если он другой, но мне не нужно ничего проводить, пока я использую шаблонную блокировку.
Мэтью Прочитал

3

Ищите на рынке, есть экраны разблокировки, которые заставляют вас делать случайные математические головоломки, играть в игры с мячом, и есть приложение с именем «Без блокировки», которое просто отключает экран блокировки и требует от вас нажатия кнопки аппаратной блокировки. разблокировать.


Ну, цель состояла в том, чтобы иметь возможность получить доступ к телефону быстрее, поэтому отсутствие блокировки было самой большой помощью. Я до сих пор думаю, что HTC разблокировка нажатием пальца лучше, хотя. Есть идеи, есть ли что-то подобное на рынке?
Faken
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.