Используйте Google Now в качестве замены голосового набора номера, нажимая «вызов» на автомобильном головном устройстве


8

Мой Samsung Galaxy S, работающий под управлением CM 10, открывает приложение «Voice Dialer», когда я нажимаю кнопку «Call» на головном устройстве автомагнитолы. Оба подключены через Bluetooth.

Как и следовало ожидать, распознавание голоса в Google Now намного лучше.

Есть ли способ:

  1. Откройте Google Now, когда я нажимаю кнопку вызова
  2. Также используйте автомобильный микрофон для голосового ввода

Спасибо за вашу помощь!


редактировать

Я считаю, что проблема похожа или аналогична этой http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=38566 К сожалению, Google предоставил только Приоритет-Средний.

Ответы:


4

Зайдите в настройки -> приложения и нажмите все. Затем найдите голосовую звонилку и отключите ее. Это должно отключить приложение голосового набора, и Google Now должен появиться, когда вы нажмете кнопку вызова. Если это не работает, вы всегда можете включить голосовой набор номера.


Я отключил «Голосовой набор» и попробовал еще раз. На этот раз был показан другой интерфейс под названием «Голосовой набор Google». От качества распознавания голоса и его звука TTS это просто еще один фронтенд для того, что стоит за «Голосовой набор». Google Now не показывал.
Чт 00 мс с

@ThomasS Я не уверен , если это будет работать, но вы можете попытаться найти Voice Dialerв Settings -> Appsи нажмите наClear defaults
KevinOrr

1
Я даже не вижу «Голосовой набор Google» в своем списке приложений. У него есть другое имя в 4.3?
Джеймс

4

Я искал решение этой проблемы и наткнулся на ваш пост. Я только что нашел это. Я вспомнил вашу ветку и подумал, что вернусь, чтобы поделиться этим с вами.

Руководство говорит:

Откройте Bluetooth Launch и прокрутите вниз до «Голосового поиска». Нажмите на него, чтобы развернуть его, затем выберите «com.google.android.voicesearch.RecognitionActivity».

но я нашел его в "Поиске Google", а затем выбрал "com.google.andoid.googlequicksearchbox.VoiceSearchActivity"

У меня есть связь галактики с Jelly Bean, которая может объяснить различия между файлами.

В любом случае, это работает как шарм. Удачи


На странице говорится, что на Android 4.1.1 (что, вероятно, означает 4.2.1), программное обеспечение "Bluetooth Launch" больше не может использоваться. Можете ли вы подтвердить, что это утверждение неверно?
Th 00 м с

Запуск Bluetooth с вышеуказанной конфигурацией у меня работает на Galaxy Nexus на сегодняшний день.
Earlio

2

Я не уверен, верно ли это для других телефонов, перечисленных выше, но для Galaxy Note II я должен был убедиться, что S-Voice был отключен (в первом сообщении говорится о Voice Dialer).

Кроме того, если вы загрузили модуль запуска Bluetooth, вы, вероятно, уже пробовали:

"Поиск Google", а затем выбрал "com.google.android.googlequicksearchbox.VoiceSearchActivity"

и все еще запускал S-Voice. После того, как вы отключите S Voice (обратите внимание на пробел), перейдите Settings > Application managerи прокрутите вправо до ВСЕ. Затем найдите S Voice и отключите его.

Как только вы отключите его и нажмете кнопку на сопряженном устройстве Bluetooth, вы получите диалоговое окно «Выполнить действие с помощью». Не поддавайтесь искушению выбрать поиск Google. Я знаю, что это логичный выбор, однако вы не получите Google Now; вместо этого вы получите голосовой номеронабиратель Google. Поэтому убедитесь, что вы выбрали «Запуск Bluetooth» и выберите ВСЕГДА. Теперь, когда вы нажмете кнопку Bluetooth, вы должны получить Google Now.

Обратите внимание, что это будет работать только для Bluetooth. Мне пришлось использовать отдельное приложение (ярлык Home2) для двойного нажатия на кнопку HOME.

  1. Перейдите в Google Play Store и загрузите приложение ярлыка Home2
  2. Открыть Home2 Ярлык
  3. Выберите «Google Voice Search»
  4. Выберите скорость, которую вы хотели бы дважды нажать на кнопку «домой» (я оставил свою в нормальном)
  5. Выберите «TouchWiz home» для домашнего приложения, если у вас есть программа запуска по умолчанию. Если вы используете что-то другое, выберите это; в моем случае я использовал NOVA Launcher.
  6. Прокрутите вниз до кнопки ЗАКРЫТЬ и нажмите ее.
  7. Дважды нажмите кнопку HOME. Теперь вы должны получить диалог «Complete Action Using».
  8. Выберите Home2 Ярлык и выберите ВСЕГДА. Вы сделали!

К вашему сведению: я не думаю, что это имеет значение, но у меня есть базовое ПЗУ. Опять же, это были шаги для меня на Galaxy Note II (Sprint).


1

Попробуйте Hint2Search . Мне помог бета-тестирование, и оно прекрасно работает! Просто подключите гарнитуру Bluetooth, нажмите кнопку на гарнитуре, выберите это приложение по умолчанию для открытия на телефоне и выберите всегда. Теперь просто нажмите кнопку Bluetooth-гарнитуры и стреляйте! Google теперь открывается! Должно работать и с автомобилями, если есть возможность выбрать «действие по умолчанию» на телефоне.


0

Я знаю, что эта ветка немного устарела и, возможно, уже где-то ответила, но это первое, что появляется при нескольких разных поисках в Google, поэтому я решил добавить свои два цента ..

Для тех, кто все еще пытается использовать Google Now Voice Search вместо Google Voice Dialer в качестве действия кнопки Bluetooth по умолчанию, есть новое приложение под названием BT GNow от Vibaroo, которое можно бесплатно загрузить в магазине Play Store здесь .

Я использую его с различными устройствами Bluetooth на моем Nexus 5 под управлением Lollipop. Так что, да, он совместим с самой последней версией Android (5.0.1) и должен быть совместим со всеми другими версиями. Надеюсь, это поможет.


0

Вам не нужно устанавливать какие-либо другие приложения. Все, что вам нужно сделать, это «Сбросить настройки» в диспетчере приложений. В следующий раз, когда вы включите Bluetooth, он спросит вас, какое действие по умолчанию вы хотите. Выберите Google!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.