Будет ли Apple EarPods работать на моем телефоне Android?


9

Apple только что выпустила iPhone 5; вместе с этим они приземлились новые наушники, которые они называют «EarPods». У меня телефон HTC Desire HD на базе Android. Он имеет 3,5 мм разъем, как и у iPhone. Будут ли наушники и микрофон EarPods работать на моем телефоне? Наличие наушников хорошего качества, которые прилипают к моему уху, звучит привлекательно для меня.

Меня не волнуют элементы управления как таковые, и я почти уверен, что звук тоже будет работать, но я не уверен насчет микрофона. Кроме того, насколько улучшенное шумо и шумоподавление реализовано в программном обеспечении?


1
Сомневаюсь, что это сработает, поскольку это фирменный разъем, а также заземление и напряжение на яблочном разъеме поменялись местами (не спрашивайте меня, почему!)
t0mm13b

Микрофон работает, только если я удерживаю кнопку дистанционного управления громкостью на моем Sony Xperia Z3 Compact. Увеличение и уменьшение громкости не работает.
Акира Ямамото

Ответы:


6

Во-первых, поскольку они используют стандарт 3,5 мм, они будут передавать звук на Android, как и следовало ожидать на iPhone. Все элементы управления работают нормально, за исключением увеличения и уменьшения громкости. Микрофон в настоящее время работает и на Android.

Источник: http://www.androidcentral.com/earpods-ear-holes-android


5

В Apple EarPod есть четыре вещи

  1. Компьютерные колонки
  2. Микрофон
  3. Кнопка воспроизведения / паузы
  4. Кнопки увеличения / уменьшения громкости

для динамика и микрофона

Apple EarPod поддерживает настройку универсального наушника .

Должен работать с: HTC, Samsung, LG, большинством телефонов с низким брендом, некоторыми Motorola и некоторыми Sony, аудио-плеерами.

Микрофон и даже динамик будут иногда работать, но не очень хорошо, с: Nokia, Most Sony, Most Motorola.

для кнопки воспроизведения / паузы

Это работает для большинства гарнитур.

для кнопок увеличения / уменьшения громкости

Это очень, очень специфично, и вам придется провести некоторые исследования на таких сайтах, как pinouts.ru . Люди в магазине Apple говорят, что кнопка громкости хорошо работает с HTC Wildfire, но я не уверен.


Хороший ответ, но я думаю, что ссылка на www.pinout.ru не правильная.
THelper

Кто-нибудь кроме pinout.ru?
PushkarHJoshi

Первая ссылка мертва.
Mooseman

2

Пожалуйста, смотрите комментарий @ t0mm13b.

Я пробовал EarPod с парой телефонов Samsung Android. Звук работает отлично , как и ожидалось. Но микрофон не работает и дает постоянный шум только при попытке записать звук. Также играть, пауза, том. up, vol. вниз управления не работают с телефонами Android.

Если вам нужно только потрясающее качество звука (за 29 долларов), сделайте это.

Динамики работают с правильной громкостью, когда полное сопротивление совпадает с выходом устройства. Большинство телефонов имеют выходное сопротивление ~ 32 Ом.

Технические характеристики:

Frequency Response: 5 Hz - 21 kHz
Sensitivity: 109 dB/mW
Impedance: 23 ohms

# How to convert Iphone 3.5mm pin to standartd Samsung/Nokia 3.5mm pin?#

Обновление: Микрофон Apple EarPods отлично работает в последних телефонах Android.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.