Есть ли способ сменить смайлики в стандартном приложении android sms?


28

Смайлики зеленого робота невероятно раздражают, ИМО.

Я открыт для предложений других приложений SMS, которые также имеют разные смайлики, но те немногие, на которые я смотрел, кажутся просто стандартным приложением SMS, смайликами и всем остальным.

Ответы:


11

Из того, что я смог найти - нет, это невозможно с помощью каких-либо встроенных настроек в стандартном приложении обмена сообщениями.

Однако Handcent SMS может отключить все значки смайликов, поэтому все, что вы видите, - это реальный текст - знаки пунктуации. Для этого вручную нажмите МЕНЮ> НАСТРОЙКИ> ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СТИЛЬ> НАСТРОЙКИ ПУЗЫРЯ

Перемещайтесь по списку опций, отображаемому внизу (он находится на вкладке со стрелкой), пока не увидите ОТКЛЮЧИТЬ СМЫБЛИ Нажмите на это и при появлении запроса СОХРАНИТЕ свои настройки.


3

Если вы хотите получить root права на свой телефон, это можно изменить. Вы можете зайти в apk mms и изменить PNG-файлы Смайликов на все, что вам нравится. Затем вы перекомпилируете apk, вставите его в телефон и перезапустите Если вы используете cyanogenmod или любую другую тему, использующую систему тем, это изменение также возможно с помощью этой темы.



2

Мне просто нужно было выяснить это вчера для телефона моей подруги, потому что ей также не нравятся стандартные Android-смайлики.

После установки Handcent перейдите в «Настройки» -> «Настройки приложения» -> «Настройки смайликов и смайликов» и там в разделе «Настройки смайликов» вы можете выбрать, какой тип смайликов использовать.

Так что переключитесь с «System default» на «Handcent», тогда вы получите смайлики не Android :)


0

Кажется, кроме установки стороннего программного обеспечения, такого как Handcent, или, возможно, изменения некоторых apk-файлов вручную или какой-то другой магии для обычных пользователей, нет никакого способа сделать это. Я не могу поверить в это, это полный отказ от Android, чтобы не иметь возможности отключить эти смайлики. Неважно, раздражает их взгляд или нет :)


0

У меня была эта досадная проблема на моем Galaxy S4.

Если вы не используете -, как в смайлике :) или грустно :(, тогда он не будет конвертировать его в смайлик или создавать MMS.

Если вы используете меню в приложении обмена сообщениями (в ветке) и нажимаете «Вставить смайлик», вы получите список переводов текста для смайликов. Только не используйте никакие точные текстовые последовательности, и он не распознает, а затем преобразует их!

Слишком просто.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.