Предельная нагрузка на YouTube?


8

Я включил предварительную загрузку для своего плейлиста Watch Later. В настоящее время он содержит 23-часовые видеоролики Google IO, но, похоже, YouTube загружает только 2 из них, и никогда больше.

У меня HTC One X с более чем 24 ГБ свободного места - мне нужно удалить видео из списка воспроизведения, который был загружен, чтобы начать другое.

Везде, где я ищу, нет подробных сведений об ограничениях объема загрузки, поэтому мне было интересно, знает ли кто-нибудь еще что-нибудь об этом или видел что-нибудь подобное?

Ответы:


6

Ограничение очереди AFAIK составляет 200 видео :

Вы можете поставить в очередь максимум 200 видео в списке «Посмотреть позже». Такое же ограничение применяется к любому созданному плейлисту.

Примечание.
Убедитесь, что вы предварительно загружаете видео с заряженным устройством и с активным подключением Wi-Fi, чтобы правильно загрузить их на телефон.


Инструкции YouTube для успешной предварительной загрузки

Согласно блогу YouTube , упоминается, что процесс предварительной загрузки работает, если телефон заряжается и существует соединение Wi-Fi:

теперь вы можете предварительно загружать и временно кэшировать видео с ваших подписанных каналов на телефоне в любое время, когда он заряжается и ваш WiFi подключен. Просто включите «Предварительную загрузку» в меню «Настройки». Вам все равно понадобится соединение для воспроизведения видео, но как только вы это сделаете, вы сможете плавно просматривать последние новости из ваших подписанных каналов и очереди «Посмотреть позже».

Кроме того, вам нужно иметь активное соединение при нажатии кнопки воспроизведения.


2
OP уже успешно загружается. Он хочет знать, сколько видео будет предварительно загружено и сколько каждого видео.
Роксана

1
@roxan Я добавил лимит (200)! Как только я узнаю официальную ссылку, я обновлю ответ. Хотя я все еще считаю, что мы не говорим об ограничении, поскольку 2 далеко от 200, проблема в том, что процесс предварительной загрузки идет неправильно!
Зуул

Насколько я понимаю, OP предварительно загружает одно 24-часовое видео, а предварительный загрузчик останавливается на 2 часа, ограничение, которое вы пишете, - это ограничение на количество видео.
Ли Райан

2
@LieRyan "содержит 23-часовые видеоролики Google IO, но YouTube, похоже, предварительно загружает только 2 из них " <--- Моя интерпретация заключается в том, что у него 23 часа видео (во множественном числе), и только два загружаются предварительно.
Зуул

3

Я помню, как читал на одном из форумов Google, что было также ограничение на общий размер, и что разработчик собирался спросить команду, можно ли увеличить это ограничение. По моему опыту, предел составляет около 200-300 мегабайт.


Ссылка на форум была бы хороша, если бы вы могли ее выкопать.
Арахис

Я думаю, что это ссылка, упомянутая Luckyman. Парень из Google больше никогда не появлялся.
Орк JMR
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.