Ограничьте YouTube только Wi-Fi


9

Моя дочь любит делиться видео на YouTube со своими друзьями. В результате она неоднократно проверяла ежемесячное распределение данных в 2 ГБ.

Несмотря на то, что я рассказал ей о различиях между 3G и Wi-Fi, и она умный ребенок, было бы проще, если бы я мог ограничить ее приложение YouTube, чтобы разрешать потоковую передачу только в режиме Wi-Fi.

Я посмотрел в настройках приложения, но если он не находится в каком-то странном месте, такой настройки нет. Как я могу запретить потоковую передачу YouTube только на Wi-Fi?

(Если это имеет значение: Droid Incredible 2, Gingerbread)

Ответы:


9

Не знаю ни одного варианта YouTube для этой цели, но если вы готовы использовать приложение для ограничения других приложений, вы можете попробовать Onavo Count | Данные мониторинга, которые могут ограничивать приложение только Wi-Fi:

Экономьте деньги на своем мобильном счете - избегайте дорогостоящих комиссий за перерасход! Onavo Count позволяет вам контролировать свой тарифный план 3G. Простая настройка, три совершенно новых виджета, настраиваемые оповещения и автоматические инструменты блокировки защитят вас от раздутых счетов за данные.

Обновление сентябрь 2016 :
похоже, Onavo Count больше не совместим с некоторыми современными устройствами Android, включая такие устройства, как Nexus 6P. В Onavo появился новый «Protect Free VPN + Data Manager», который по-прежнему обладает вышеуказанными функциями в дополнение к некоторым интересным функциям VPN.

Onavo Limit только для Wi-Fi


Я установил это приложение, и я не вижу YouTube в списке приложений (в разделе «Подробности»). Я делаю что-то неправильно? Я запустил приложение, чтобы убедиться, что оно хотя бы использует некоторые данные, чтобы оно появилось в списке.
Joeytje50

3

стой! Mobile Security имеет, помимо нескольких уровней защиты, модуль брандмауэра, который позволяет индивидуально контролировать каждое приложение с переключением доступа Wi-Fi / данных / роуминга.

Onavo также прекрасно работает, как уже упоминалось, но не имеет других функций, которые имеет Avast.


Вы можете использовать avast firewall, только если у вас есть root-доступ на вашем
андроиде

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.