Мой Mac не распознает мой Galaxy S2 через USB


11

Мой Snow Leopard Mac не распознает мой Samsung Galaxy S2 для передачи файлов через USB, и он начинает сводить меня с ума.

Я пробовал следующее:

Подключите хранилище к ПК

Settings > Wireless and Networks > USB Utilities > Connect Storage to PC

Я пробовал это несколько раз на своем телефоне, следуя процедуре, утверждающей, что я должен подключиться только после того, как телефон попросит меня, но это не работает.

В выпадающем меню нет «кнопки присоединения», как должно быть в некоторых утверждениях. Еще кажется, что телефон замечает, что USB-кабель подключен. Однако OS X не делает. Внешнее хранилище не появляется в Finder. Я также пытался подождать несколько минут, поскольку знаю, что иногда это может занять некоторое время, но безрезультатно.

USB отладки

Settings > Applications > Development > USB debugging

При включении ничего не происходит. При отключении ничего не происходит. (Он автоматически отключается при использовании Connect Storage to PC.)

Передача файлов Android

Я также скачал Android File Transfer, и хотя телефон наконец-то узнал что-то, указав MTP-Connectedв выпадающем меню, ничего не происходит ни в OS X, ни в самой программе Android File Transfer. Просто продолжает требовать, чтобы я подключил USB-кабель.

Я также пробовал это в сочетании с включением и выключением отладки по USB, но безрезультатно. Когда он включен, телефон не обнаруживает MTP. Когда он выключен, телефон обнаруживает MTP. В любом случае, похоже, что OS X не обнаруживает разъем ...

USB Prober

USB Prober на моем Mac действительно обнаружить что - то , когда я подключить USB к моему телефону, но я не понимаю , сообщение после метки времени, то есть: [1] AppleUSBOHCI[0x56f9800]::SuspendUSBBus Processing WDH before suspending.

USB-кабель

Я пробовал с двумя разными новыми кабелями. Не сделал разницы


Пожалуйста, не размещайте ответы, предлагающие использовать Kies, Bluetooth, Wireless и тому подобное. Я хочу, чтобы мой телефон работал по USB не без причины (скорость и удобство).


Это звучит как проблема с драйверами. Я пользователь Windows, но я бы сначала посмотрел конкретные драйверы устройств для вашего телефона. Возможно, вам все еще придется установить Kies только для драйверов: samsung.com/uk/support/model/GT-I9100LKAXEU-downloads Кроме того, вы можете попробовать установить pda.net, в котором есть драйверы для большинства устройств Android (вы можете удалить приложение после того, как вы получите драйверы от него): junefabrics.com/android/download.php Не публиковать в качестве ответа, потому что я не уверен, насколько это применимо к Mac
Брайан Денни

1
Я не думаю, что pda.net действительно поможет на Mac. Проблема в том, что он не поддерживает MTP изначально, для чего драйверы на самом деле не актуальны. К сожалению, даже страница поддержки Google рекомендует использовать Android File Transfer, поэтому, если она не работает, параметры могут быть ограничены.
eldarerathis

Ответы:


7

протестировано на Mac OSX Snow Leopard и Mountain Lion: при отключенном устройстве перейдите в настройки-> Параметры разработчика отключите отладку по USB;

Зайдите в «Настройки», в разделе «Беспроводная связь и сеть», перейдите в раздел «Дополнительно» -> «Утилиты USB». Подключите устройство к компьютеру Mac, нажмите «Включить USB-накопитель» и нажмите «ОК». Вы должны увидеть свое устройство как USB-перо.


Спасибо! Это не сработало раньше. Должно быть обновление.
Кебман

А-а-а вдруг это уже не работает. Это сработало только один раз. СТРАННЫЙ!
Кебман
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.