Износ батареи как можно быстрее


16

Я пытаюсь провести эксперимент, и мне нужно как можно быстрее израсходовать батарею моего Droid Incredible. Какие приложения известны заряд батареи? Я уже победил Angry Birds, так что один из них в данный момент отсутствует в списке.



Держите экран включенным, полную яркость и держите устройство как можно более активным.
ksoo

Я только что добавил решение без приложений в android.stackexchange.com/questions/1058/…
MarcH

Ответы:


15

Включите ваш GPS и используйте навигатор в то место, куда вы не собираетесь, это далеко. Затем посмотрите фильм на телефоне с яркостью на макс.

Это сделает работу.


2
Я посмотрел на YouTube, смотрел потоковую пандору, включал фонарик и играл на злых птичках.
knpwrs

@npsken: не останавливается ли YouTube автоматически при сворачивании?
Луис Рис

Я верю, что это так. Я просто держал это открытым.
knpwrs

5

Смотрите фильм с полной яркостью, загружайте большой файл, одновременно включая Wi-Fi-модем (это большой расход батареи), GPS, bluetoth и Wi-Fi одновременно.


2

Если вы знакомы с базовым программированием, вы можете написать приложение, которое просто выполняет некоторые случайные вычисления (например, вычисление простых чисел, факториалов или даже сворачивание белков), запрашивает блокировку процессора, предотвращает выключение экрана, включает GPS, Bluetooth, Wi-Fi, включает на вибраторах, записи видео и т. д.


1

Просто играйте в «Элементы». Очень интенсивная игра. Если вы добавите много вещей, чтобы сделать симуляцию очень медленной, вы обязательно используете процессор на полную мощность. Между тем вы можете использовать GPS исправить, чтобы постоянно использовать ваш GPS. И вы можете оставить свой Bluetooth включенным. И все это одновременно (особенно с SGS2 и Cyanogenmod), вы можете использовать больше энергии, чем может зарядить ваш телефон.


1
  • Подключите USB-устройство с мотором, например внешний жесткий диск, охлаждающий вентилятор (к USB-порту с помощью USB-кабеля OTG.)
  • Воспроизведение HD видео при полной яркости и звуке (с внешнего жесткого диска)
  • Включите GPS, Wifi, 3G, Bluetooth и выполните поиск
  • неограниченный вибратор
  • Запустите проверку на вирусы
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.