Android в вопросе покупки приложения: у вас уже есть этот товар


9

Я заинтересован в покупке Игры в Google Play Store, но когда я пытаюсь приобрести ее с помощью кнопки « Купить» в меню игры, я перехожу в Play store и там я получаю сообщение "You already own this item", но когда я нажимаю кнопку «Подробности» в окне сообщения Приложение Play Store вылетает.

Теперь я не знаю, владею ли я этим или нет. Если я им владею, то почему я не получил эту полную версию, и если я не владею ею, то как я смогу ее приобрести?


1
В каком приложении есть эта проблема? Некоторые приложения самостоятельно выполняют восстановление транзакций при первом запуске (и не поддерживают повторную покупку. У меня это было с более ранней версией аркады пинбола некоторое время назад). Подайте отчет об ошибке для приложения или очистите данные приложения и перезапустите с работающим интернет-соединением (оставьте droidwall, если вы используете его отключенным).
ce4

2
Иногда это происходит, когда при завершении транзакции возникает ошибка. Можете ли вы сделать следующее: Настройки-> Приложения-> Все-> Google Play Store, нажмите Очистить данные и Очистить кеш , а затем проверьте, решена ли проблема?
Рагд Хамзех

1
Спасибо за ваши ответы. Игра «Rise of Glory», я пытался очистить кэш и очистить данные приложений («Игра в болячки»), но проблема не решена. Я все еще получаю то же диалоговое окно, т. Е. «У вас уже есть этот элемент», при щелчке по детали происходит сбой приложения Play Store после сообщения «Play Store неожиданно остановлен».
Мухаммед Навид Хан

3
Хорошо, это известная проблема, и вы можете найти ее по адресу support.google.com/googleplay/bin/… [# 702829] Ложно получено сообщение об ошибке: «У вас уже есть этот элемент» Техническая команда Google работает над этим и, надеюсь, это проблема будет решена.
Мухаммед Навид Хан

2
Хм, ссылка на вопросы не работает. Если у вас есть рабочая ссылка, вы можете опубликовать ее в качестве ответа на свой вопрос.
Поток

Ответы:


1

Подведены итоги из комментариев:

Это была известная проблема с Google Play , которая пока что устранена (читайте больше на этой странице поддержки Google , открыв элемент «исправлено / решено», и там вы увидите [#8849329] Falsely received error: "You already own this item", вместе с более подробной информацией).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.