Как узнать, с какой скоростью заряжается моя батарея?


10

Мне сказали, что разные источники зарядки заряжают мой телефон с разной скоростью, и мне сказали, что некоторые автомобильные зарядные устройства работают с обычной скоростью USB вместо скорости, близкой к розетке переменного тока.

При подключении к автомобильному зарядному устройству можно ли узнать, с какой скоростью заряжается аккумулятор? Мой телефон HTC Evo.


Ответы:



1

Приложение System Panel имеет хороший исторический график использования батареи, поэтому вы можете видеть, как быстро она заряжается, а также сколько времени требуется для разрядки.


1

Если вы ищете фактическое потребление электроэнергии, поступающей на ваше устройство, приложение Ampere отобразит это. Обратите внимание, что для некоторых устройств может потребоваться некоторая настройка.


0

CurrentWidget помогает мне.


Который из? Там много виджетов батареи.
Але

тот, который называется "currentwidget", помог мне.
Дан

Ха-ха, вам, вероятно, следует отредактировать, чтобы уточнить как «Приложение« Текущий виджет »на рынке ...»
Кевин Коппок

0

Вы можете проверить величину тока (в мА), передаваемого на ваше устройство, с помощью некоторых приложений, таких как:

Эти приложения доступны бесплатно в магазине Google Play. Они скажут вам, с какой скоростью заряжается ваш телефон.

Например:-

Если они показывают менее 500 мА, устройство заряжается медленно и может занять много времени для зарядки. Но если он показывает более 1200 мА, это хорошо. Для моего устройства я получаю 1600 мА.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.