Можно ли отключить уведомления Google / Google + на Samsung Galaxy S3?


9

Я знаю, что вы можете отключить уведомления от собственного почтового клиента , но есть ли способ отключить их для Gmail, Google+ и других приложений Google? У меня настроена учетная запись Google на телефоне, что полезно, но если я не могу специально отключить уведомления Google, мне придется отменить синхронизацию, потому что в существующем состоянии я должен либо отключить все уведомления и пропустить важные текстовые сообщения, или проснуться от комментариев G + и электронной почты NYT в 4 часа утра.


Какую версию Android вы используете? Начиная с 4.1 (Jelly Bean) это должно быть вообще возможно.
Иззи

4.0.4. Я нахожусь в США, поэтому я не смогу обновиться до Jelly Bean до октября (или около того я читал). Есть идеи до тех пор?
user460847

1
Не так далеко, извините (я все еще на 2.3.x). Но другие могут иметь, так что не теряйте надежду;) Теперь, когда ваша версия Android также ясна, люди могут найти решения, которые работают для вас (вместо тех, которые применяются только к JB).
Иззи

1
Вы пытались отключить их в настройках соответствующего приложения?
RR

В S3 есть что-то, что называется Blocking Mode, который позволяет вам выборочно отключать уведомления, мелодии звонка и т. Д. Для определенного времени дня. Вы никогда не сможете контролировать, когда придут электронные письма.

Ответы:


12
  1. Чтобы отключить уведомления для Google+, откройте приложение Google+ , нажмите Меню-> Настройки -> [Имя вашей учетной записи] -> Уведомления , затем нажмите переключатель ВКЛ / ВЫКЛ в правом верхнем углу. В последних версиях настройки уведомлений относятся к каждому аккаунту.

  2. Чтобы отключить уведомления для Gmail / Почты Google Apps, откройте приложение Gmail , нажмите Меню-> Настройки , выберите учетную запись, для которой вы хотите отключить уведомления, снимите флажок с надписью: Уведомления по электронной почте

  3. Чтобы отключить уведомления для Google Talk, откройте приложение Google Talk , нажмите Меню-> Настройки , выберите учетную запись, для которой вы хотите отключить уведомления, нажмите IM-уведомления и выберите « Выкл.» , И то же самое для уведомлений в видеочате.

  4. Чтобы отключить уведомления для Google Voice, откройте приложение Google Voice , нажмите Меню-> Настройки-> Синхронизация и уведомления и снимите флажки для текстовых и голосовых уведомлений.

ПРИМЕЧАНИЕ: это основано на Android 4.0+, некоторые из этих приложений (особенно Google Talk) могут работать по-разному на pre-ICS.


1

На самом деле, на Jelly Bean (4.1.1) это так Gmail > Settings > **username@gmail.com** > Notifications.


0

Если вы пользуетесь Jelly Bean и укоренились, вы можете использовать приложение, которое я создал, для управления уведомлениями для всех приложений из одного места.

Уведомления Выкл. Позволяет отключить уведомления для всех приложений. Он также может автоматически отключать уведомления для новых приложений, как только они установлены.

Следующая версия будет иметь поддержку профилей, интеграцию с Tasker и виджет для переключения профилей.

введите описание изображения здесь


0

Просто обновился до 4.3 и для меня этот параметр был в приложении "Hangouts".


Добро пожаловать в Android энтузиастов. Не могли бы вы описать, где именно вы нашли этот параметр?
THelper

0

На моем S3 я пошел в меню; настройки; менеджер приложений; затем прокрутите вниз до Google+ и нажмите, чтобы открыть; затем снимите флажок отправлять уведомления.


0

На Android KitKat: долго нажмите на приложение чата (например) и перетащите его в информацию о приложении. Снимите флажок «показывать уведомление». Сделайте это для каждого приложения Google.

(Вы также можете отключить его, если не используете его. Чтобы снова включить приложение: вернитесь домой, нажмите меню (внизу) / выберите Управление приложением / перейдите на вкладку: выключить)


-2

Запустите приложение магазина Google Play и нажмите «Меню», затем «Настройки».
Затем перейдите в раздел «Реклама Google Admob» и снимите флажок.


Я только что засмеялся .. :)
Android Quesito
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.