Нет звука с наушниками


11

Когда я подключаю наушники к аудиопорту моего Nexus, наушники просто не воспроизводят звуки или музыку. Устройство, кажется, обнаруживает их, потому что перестает работать встроенный звук. Я попробовал это с другим наушником, и это также не работало. Нет журнала ошибок.

Это действительно отстой, потому что я не слышу музыку.

Как я могу решить это?

(Galaxy Nexus со стоковым желе-бобом)


1
Вы гарантировали, что уровень громкости достаточно высок? Я обнаружил, что иногда уровень громкости без наушников слишком тихий при использовании с наушниками. Если это не так, то у вас аппаратный сбой и вы должны вернуть устройство для гарантийного ремонта / замены.
эль

@ Все Эверетт Я увеличил громкость до максимально возможного значения. :(
Мартин Эрхардт

1
Ну, если вы уверены, что эти наушники работают, значит, у вас неисправное устройство.
эль

Звучит правильно, но я не с нетерпением жду, чтобы заказать новое устройство и снова загрузить все мои приложения », хотя у меня еще есть гарантия
Martin Erhardt

1
Я обнаружил, что переключатель извещателя Samsung Nexus S «автоотключение» неисправен на моем. Если я просто закручиваю кабель наушников в разъем, воспроизведение останавливается, как будто я их отключил.
Бобобобо

Ответы:


4

У меня есть OG Droid и Droid Bionic, и у обоих телефонов со временем возникли схожие проблемы с аудиоразъемом.

На одном телефоне я обнаружил, что проблема заключалась в клочке пыли, забитой в гнездо, которое мне пришлось выловить с помощью [введите свой маленький заостренный инструмент].

Это может быть результатом того, что внутренние точки контакта отталкиваются от повторного натяжения. Это ослабит контакт с аудио кабелем. В вашем конкретном случае я не думаю, что это правда, однако.

Другие вещи, которые вы можете попробовать:

  • Потяните аудио кабель несколько раз, покачивая его и тестируя. (В идеале вы хотели бы протестировать его с чем-то, что воспроизводит звук непрерывно, чтобы вам не приходилось продолжать играть)
  • Получение другого и потенциально лучшего качества аудиокабеля для тестирования.
  • Вы также можете попробовать восстановить заводские настройки по умолчанию, что может помочь, если проблема связана с программным обеспечением. (Если у вас есть аккаунт Google, синхронизированный с вашим телефоном, все ваши приложения будут автоматически перезагружены)
  • Если ничего не помогает, верните его производителю телефона или поставщику услуг телефонной связи. Они должны быть в состоянии исправить это за разумную цену.
  • Есть возможность попытаться исправить это самостоятельно, но это не рекомендуется, если вам неудобно работать с мелкой / деликатной электроникой, не говоря уже об аннулировании гарантии.

4

Я разработал приложение, которое решает эту проблему. Он назывался «Исправление маршрутизации проводной гарнитуры», но теперь обладает большей функциональностью и называется SoundAbout .


0

У меня тоже была эта проблема. Я думал, что-то не так. Как только я вставил разъем для наушников, звук отключился, и через наушники не было звука. Я попытался нажать кнопку регулировки громкости и обнаружил, что по умолчанию она выключена. Сейчас проблем нет


0

Мое исправление состояло в том, чтобы сначала воспроизвести мультимедиа / музыку, как сначала положить песню или сначала открыть игру, когда воспроизводится звук, подключите наушники или наушники.


-1

Я столкнулся с подобной проблемой. Пробовал увеличивать, уменьшать громкость .. убрал, поставил обратно наушники ... ничего не получалось .. Итак .. сделал перезапуск Samsung S7 Edge и он начал работать ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.