Можно ли изменить цвет светодиодного уведомления на Galaxy S3?


8

Я хочу иметь возможность выбрать, какие цвета будут отображаться для различных уведомлений, таких как смс по электронной почте Facebook и телефонных звонков. Я знаю, что светодиод для s3 способен отображать несколько цветов, но я не знаю, являются ли они изменяемыми, я видел это на других телефонах, хотя (моя старая кривая bb) Я полагал, что у Android есть нечто подобное.

Спасибо,


Galaxy S3 имеет светодиоды?
Android Quesito

Черт, да, это так! Одно из самых больших улучшений в Galaxy S Captivate!
Eidylon

Ответы:


5

Если у вас US Galaxy S3, у всех светодиодных программ есть проблемы с цветами (Handcent, GoSMS и т. Д.), Кроме LightFlow. Если вы выберете Зеленый, это будет Синий и т. Д. LightFlow работает безупречно. Проблема, возникающая у меня с LightFlow, заключается в том, что при установленном приложении батарея разряжается быстрее. Я запустил тест, где оставил телефон в режиме ожидания на 55 минут (не включал экран, не мигал светодиод, не гпс, txt, телефон ...) и разряд батареи составлял 8-10%. Я удалил приложение, и сделал тот же тест, и заряд батареи составил всего 4%. Пока (пока GoSMS не поддерживает светодиод для США S3), я просто использую встроенную опцию S3 Led Notification (в настройках системы). Это работает, вы просто не можете изменить цвета.


3

Это зависит от приложения. Handcent SMS / GoSMS имеют опции для изменения цвета светодиодов. Кроме того, есть также возможность настройки тонов для каждого получателя, режимов вибрации, значков уведомлений и, конечно же, цветов светодиодов.

Если вы ищете универсальное приложение для управления светодиодными уведомлениями для часто используемых приложений, попробуйте Light Flow .

РЕДАКТИРОВАТЬ: также мигать


Из комментариев кажется, что те, и другие не работают на S3 ..
стук
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.