Как справиться с массовыми текстами с телефона Apple при использовании телефона Android?


10

Иногда один из моих друзей, использующих iPhone, рассылает массовый текст, и в течение следующих нескольких дней я получаю спам со всеми остальными номерами, на которые они его отправили, большинство из них не опознаны на моем телефоне, а некоторые из них отвечая друг другу, ни один из них не имеет никакого смысла. Это невероятно раздражает. Предположительно, в iPhone есть что-то, что может обнаруживать и правильно упорядочивать массовые тексты, поскольку Apple не захочет раздражать своих собственных пользователей, только пользователей Android. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы массовый текст стал более понятным с моей стороны?


Какова ваша конечная цель, организовать электронную почту? переместить их в определенное место? игнорируй их? мусор их? Извините, но я не получаю "больше смысла с моей стороны" : /
Zuul

1
@Zuul - это не электронные письма, это текстовые сообщения. Очевидно, Apple недавно добавила некоторые массовые текстовые сообщения, где вы можете отправлять сообщения целой группе людей, и все они появляются вместе с их ответами в одном разговоре. Кроме того, когда кто-либо из них отвечает, он отправляет всем остальным, кому было отправлено исходное сообщение. По крайней мере, я предполагаю, что так оно и есть. Поскольку я работаю на телефоне Android, все эти сообщения не собираются вместе, вместо этого каждый человек ведет свой собственный разговор, поэтому сообщения не имеют никакого смысла, не переключаясь между разговорами, проверяя временные метки.
SaintWacko

Какое приложение вы используете для чтения текстовых сообщений? И, кстати, вы знаете, какое приложение используют ваши друзья?
Зуул

Я просто использую приложение Android Messaging по умолчанию. И я уверен, что они используют приложение iOS Messaging по умолчанию. Массовая текстовая вещь является частью iOS.
SaintWacko

1
@JaredBurrows HTC изменит приложение SMS для поддержки :)
Liam W

Ответы:


2

В Jelly Bean upgrade (4.2) добавлена ​​поддержка групповых сообщений. Итак, два решения:

  • обновить телефон до Jelly Bean 4.2.

  • установите стороннее приложение, которое обрабатывает его: у этого, кажется, есть достаточное количество хороших отзывов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.