Как я могу получить случайное изображение на моем экране блокировки?


19

Не могли бы вы порекомендовать мне простое решение для установки случайного изображения для моего экрана блокировки?

У меня есть стандартный лончер Samsung, стандартный ICS, и я не хочу устанавливать какой-либо кастомный лончер. Я просто ищу приложение для переключения изображения каждые несколько часов.


5
Не уверен, почему закрытое голосование. Это кажется мне разумным и актуальным вопросом.
Эль

В Google Play много фоновых переключателей. Они тоже не переключают изображение экрана блокировки?
Кристофер

Ответы:


1

Вы можете использовать живые обои, которые периодически загружают новые изображения. У этого есть много встроенных имиджевых сайтов (например, National Geographic, NASA, ...):

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dngames.picofday

Это похоже на нормальные обои и является дружественным к батарее. Единственная проблема, которую я вижу, состоит в том, что большинство встроенных источников обновляются один раз в день, а не каждые несколько часов, но вы можете определить свой собственный источник изображений.

Вы также можете попробовать поискать другие похожие решения. Я думаю, что живые обои - лучший способ, потому что у них гораздо меньше проблем с экранами блокировки (вы просто выбираете живые обои в качестве обоев экрана блокировки, и они должны оставить нормальный фон без изменений.


Я предпочитаю использовать изображения с SD-карты.
Хубидуби,

1
Не говоря уже о том, что он уже упомянул, что не хочет менять обои; только экран блокировки. Это невозможно с текущими приложениями в Google Play, и его дополнительные требования повторяются в разделах комментариев.
Кристофер

1
На обоих моих телефонах Samsung при смене бумажного меню появляется меню с 3 вариантами: «дом», «замок» и «дом и замок». Вы можете изменить только обои на экране блокировки на живые обои, которые меняют изображения и имеют все, что вы хотите на домашних обоях.
Mihic

0

https://play.google.com/store/apps/details?id=de.j4velin.wallpaperChanger

Из Google Play:

Меняйте обои одним кликом или автоматически каждые X минут! Это приложение позволяет быстро менять обои одним щелчком мыши на виджете! Кроме того, вы можете включить таймер для автоматической смены обоев в заданное время. Изображения можно легко добавить в список ротации с помощью приложения Android Gallery или файлового менеджера, например FileExpert. Это приложение оптимизировано для работы от батареи и производительности, так что может потребоваться несколько секунд, чтобы фактически изменить обои после нажатия на виджет! Функции:

  • легко добавлять изображения или даже папки через галерею Android и другие файловые менеджеры
  • меняйте обои с таймером, на каждом разблокировке экрана блокировки или через настраиваемый виджет
  • 3 виджета: перейдите на следующий фоновый рисунок в списке ротации, выберите фоновый рисунок, который хотите увидеть, или измените альбом одним щелчком мыши
  • упорядоченное вращение или случайные обои
  • очень низкое потребление памяти и заряда батареи: не требует никаких фоновых сервисов и не использует живые обои
  • без рекламы

Описание ясно объясняет, что это сменщик обоев. Не использовать для блокировки экрана.
Хубидуби

Он работает как на моем OG Droid, так и на моем GNex. Пожалуйста, попробуйте и дайте нам знать, если это не работает для вашего телефона ...
Кристофер

Возможно, работает, хотя я не хочу менять нормальные обои, только для экрана блокировки. То же, что и на Kindle Fire.
Хубидуби,

Единственный другой способ - запрограммировать что-нибудь или получить root-права и получить ПЗУ, которое поддерживает то, что вы хотите. Почему отрицательный голос? Я на самом деле ответил на твой вопрос .
Кристофер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.