Существует ли приложение, которое поддерживает форматы PDF и epub?


15

Существуют ли приложения, которые поддерживают файлы PDF и EPUB?

Я пробовал Alkido, Laputa и StarBooks, они, кажется, поддерживают только PDF или epub, но не оба.

Какие-либо предложения?

Ответы:


3

Txtr подразумевает поддержку обоих, но не получил очень хорошие отзывы.

Speak Text Easy и MultiReader предназначены главным образом для преобразования текста в речь, но оба они поддерживают оба формата файлов.


2

Aldiko - хорошее бесплатное приложение для чтения документов PDF и ePub.


ОП упоминает, что они уже попробовали Алдико.
Эль

Aldiko поддерживает pdf и epub в соответствии с описанием приложения: «Усовершенствованная система управления библиотеками: импортируйте свои собственные файлы EPUB и PDF в приложение, чтобы читать их на ходу» Вероятно, в 2010 году этого не произошло
Рубен Рой

@AlEverett да, но OP с 2010 года. Поддержка PDF с 2011 года.
RR

Хорошо, имеет смысл.
Эль

1

И Aldiko, и FBreader поддерживают чтение PDF без конвертации. Как приложение должно обновиться, вы можете проверить их снова.

Я обнаружил это позже: Aldiko поддерживает только EPUB без DRM. Электронные книги NOOK для Android от B & N и Kobo поддерживают PDF и EPUB.

Получите информацию по адресу : http://www.pdfmate.com/read-pdf-with-ebook-reader-app-for-android.html



0

Moon + Reader в версии Pro поддерживает практически все доступные форматы, включая ePub и PDF. Вы даже можете выделить и аннотировать текст; в файлах PDF эти выделения / аннотации будут непосредственно внедрены в файл (так что вы можете просто перенести PDF в другое устройство чтения и включить ваши заметки), тогда как для других форматов они хранятся отдельно. Поддержка довольно хорошая, исправления и новые функции постоянно выпускаются (разработчик довольно активен и реагирует).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.