любой читатель PDF с функцией аннотации (с открытым исходным кодом)? [закрыто]


10

Я ищу для чтения PDF для Android, который также может аннотировать, выделять, выделять текст. Любой вариант с открытым исходным кодом?

Как Foxit Reader ?


2
Почему ты бросаешь Foxit?
Android Quesito

Обратите внимание, что рекомендации типа « Есть ли приложение для X» здесь не по теме (см. « Какие темы я могу задать здесь?» ). Если ваш вопрос может подойти лучше, вы можете посмотреть, где я могу задать вопросы, которые не являются вопросами для энтузиастов Android? и где спросить рекомендации приложения? ,
beeshyams

Ответы:


3

Adobe Reader X для Android v10.3 теперь поддерживает аннотации, выделения и комментарии. Это не с открытым исходным кодом, но это бесплатно для конечного пользователя.

В настоящее время не существует утилит Android PDF с открытым исходным кодом, которые бы содержали полезные функции аннотации. На этой вики-странице в Бостонском университете штата Массачусетс перечислены несколько программ просмотра PDF с открытым исходным кодом для Android и ссылки: http://howto.wikispaces.umb.edu/PDF+Annotation+with+Android

(Я не могу опубликовать ответ, содержащий более двух ссылок, мои извинения.)


1

Я использую ezPDF Reader , и в нем есть нужные вам функции.

Но я не знаю, что вы подразумеваете под Open Source. Может БЕСПЛАТНО? Если да, ezPDF Reader имеет платную и несколько сокращенную (но не бесплатную) облегченную версию.


3
Если вы имеете в виду ezPDF Reader Lite как бесплатный, то вы можете ошибаться. Это по-прежнему платное приложение, хотя стоит 50% от стоимости про версии.
Нараянан

@Narayanan Только что проверил; ты прав. Lite платное приложение. Было ли это когда-нибудь бесплатно раньше? [Купил это Pro, хотя]
Geffchang

Существует API-интерфейс ezPDF Reader для Android, который будет стоить около 16 тыс. Долларов в год.
Салман Хаквани

@geffchang: «не знаю, что вы подразумеваете под открытым исходным кодом». Смотрите, например, здесь . Я не уверен, что этот перевод хорош, но, FWIW, "программное обеспечение с открытым исходным кодом" -> Google Translate -> "開源 軟件"
TomRoche

0

Я не знаю о редакторе PDF с открытым исходным кодом (и я не знаю, сможете ли вы найти его с множеством функций), но Xodo - отличный бесплатный (но не с открытым исходным кодом) редактор PDF. Мне даже нравится больше, чем ezPDF. Некоторое время назад (2016/2017) я искал много PDF-приложений, и xodo был лучшим, на мой взгляд.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.