Можно ли настроить Google Play для просмотра обзоров приложений на нескольких языках?


28

По умолчанию Google Play настроен на отображение отзывов только на моем родном языке (не на английском). Но есть много отзывов на других языках, особенно на английском, и я тоже хочу их увидеть. В качестве обходного пути я могу изменить язык на английский, но это не идеальное решение. Могу ли я увидеть отзывы как на своем родном языке, так и на английском?


1
Подумайте, насколько просто было бы, чтобы Google добавил такую ​​опцию в приложение Play Store.
cdlvcdlv

Ответы:


10

Не с обычным приложением Playstore, AFAIK. Если вы хотите сделать это с помощью приложения, вы можете взглянуть на Market Comments Reader . В веб-браузере Google+ позволяет отображать комментарии сразу на всех языках, т.е. не выбирая каждый язык отдельно.

Обновление: обратите внимание, что и приложение, и раздел сайта на данный момент мертвы. Для обходного пути вы можете использовать мой UserScript GooglePlaySwitchLang в веб-браузере (например, Firefox) через аддон, подобный Greasemonkey (см. Главную страницу Greasyfor для списка параметров вашего любимого браузера). Скрипт вставляет ссылки, чтобы легко переключаться между языками - в настоящее время немецким и английским, но вы легко можете настроить его для любой языковой комбинации, которая вам нужна.


6

Если вы просматриваете Play store через веб-браузер, то вы можете добавить &hl=enв конце URL-адреса, и он может отображать комментарии на английском языке.


Не работает для этой страницы: play.google.com/store/apps/… или этой страницы: play.google.com/store/apps/…
Повелитель огня

Работал на меня. @Firelord, может быть, у этих приложений не было отзывов на английском языке?
Тибо Д.

Идеально просто и работает!
Key-Six

Работал для меня &hl=huтакже с (для венгерского)
Zhuinden
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.