Есть ли простой способ переключения эффектов рендеринга?


8

Я часто меняю эффекты рендера на Nexus One. В течение дня яркость в порядке, но читать на кровати очень ярко даже при самых низких настройках.

Я считаю , что будет options, cyanogen, interface(почему не под дисплеем?), render effectsИ выбор либо night modeили blueтворит чудеса. Даже если все еще слишком ярко, это миры лучше, чем раньше.

Но ходить в это меню постоянно - боль. Есть ли виджет или патч для добавления в панель питания уведомлений или что-то?


@ ce4 только что посмотрел список мероприятий. Лучшая ставка - это ссылка на опции CM, которая ведет меня прямо на interfaceстраницу. так, немного лучше, но не огромное улучшение. От 7 "кликов" до 4 ~ 5 (в зависимости от того, находится ли новый ярлык на последнем доме или вам нужно дважды нажать Домой, чтобы найти его)
gcb

как я это пропустил?!?! вероятно, потому что у меня есть 200 предметов мусора в списке виджетов :) удивительный человек, спасибо. и это был огромный упс с моей стороны.
gcb

Нет проблем, я тоже не замечаю. Сделано это ответ ... лучше подходит. Если вы хотите, вы можете удалить эти устаревшие комментарии, я уже сделал это тоже ...
ce4

Ответы:


3

Я переустановил CM7 на запасном HTC Desire, чтобы проверить процедуру:

  1. Длительное нажатие на свободном месте домашнего экрана
  2. Выберите «Виджеты»
  3. Выберите «Виджет RenderFX»
  4. Выберите цвет (ночь, красный и т. Д.)
  5. Разместить виджет.

Результат в виджете переключателя:

введите описание изображения здесь


здесь они называются «RenderFX Widget» на # 3 и имеют значок cm7 в списке виджетов. еще раз спасибо!
gcb

1

Я думаю, что есть разные приложения для изменения эффектов рендеринга, а также есть приложение, которое позволяет уменьшить яркость экрана, если вы находитесь в руте: https://play.google.com/store/apps/details?id=mobi.pruss .superdim

В противном случае CyanogenMod не имеет виджетов для этого. Я думаю, что некоторые пользовательские средства запуска (такие как LauncherPro или ADWLauncher) имеют возможность создавать ярлыки для определенных действий, так что вы можете добавить ярлык прямо в меню эффектов рендеринга.


Нексус не может затемнить больше, чем CM7.1, затемняет его. к несчастью. Эффекты рендеринга - моя единственная надежда. ... Думаю, мне придется углубиться в код (который я никогда раньше не просматривал) и подвергнуть эффекты рендеринга какой-либо деятельности.
gcb
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.