Как установить родную страну для Google Now?


8

Я живу в Великобритании, и все мои приложения это понимают. Все, кроме Google Now. Он продолжает показывать мне карты о курсе между долларом и фунтом стерлингов или временем в США (предполагается, что это время дома).

Я проверил все свои настройки, и Великобритания установлена ​​везде, даже для моей учетной записи Google. У меня на Nexus S работает Jelly Bean, который я купил в Великобритании.

Как заставить Google теперь понять, что я живу в Великобритании? Я что-то пропустил?


1
Вы установили домашний адрес в широте?
RR

Работает! Спасибо! Установите это как ответ, и я дам вам награду!
Showpath

Чтобы направить сообщение определенному пользователю, используйте «@» перед именем пользователя. @RichardBorcsik гарантирует, что это попадет в папку «Входящие». :) PS: это сообщение уже должно было предупредить Ричарда, чтобы он пришел сюда.
Зуул

Спасибо @Zuul, но я уже получил уведомление :) Я только недавно заметил фактический порядок работы уведомлений. Если вы единственный комментатор и владелец вопроса добавляет комментарий после вас, вы получите уведомление. Но это особый случай.
RR

1
@RichardBorcsik Хорошо, не знал об этой детали, ткс :)
Zuul

Ответы:


8

Google Now по умолчанию будет думать, что вы находитесь в США.
Приложение получает ваш домашний адрес из Google Локатора. Это также, как он знает, когда вы дома, и это основы для информации о трафике.

Чтобы изменить это, перейдите в:

Maps ->  Location History (tab) 

Здесь вы можете указать как домашний, так и рабочий адрес.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.