Как я могу заставить Google Now игнорировать некоторые календари для напоминаний о встречах?


9

Как я могу заставить Google Now игнорировать некоторые календари?

Календарь моей жены передается в мой календарь, а затем синхронизируется с моим телефоном через мою учетную запись, и в настоящее время я получаю карточки напоминаний о ее событиях в Google Now. Я хотел бы получить карты только для определенных календарей.


Ответы:


11

Судя по всему, Google Now использует раздел «Мои календари» в Календари Google.

Когда календарь моей жены был предоставлен мне, мне были предоставлены права «Вносить изменения и управлять обменом». Это помещает календарь в «Мои календари» для календарей обоих пользователей. Когда я изменил его на «Внести изменения в события» на вкладке общего доступа моей жены, календарь переместился из «Мои календари» в «Другие календари» для моей учетной записи, и я больше не получаю уведомления в Google Now для этого календаря.


Спасибо! Поскольку вы не можете изменить свою собственную настройку общего доступа, мне пришлось поделиться ею с другой учетной записью, а затем изменить настройки своей основной учетной записи, а затем отписаться от другой учетной записи :)
Jords

Вы могли бы подумать, что будет более легкое решение. Я искал этот ответ в течение 20 минут!
Бен

4

Вместо того, чтобы синхронизировать ее календарь с вашим телефоном, попробуйте настроить ее календарь как «общий», а затем подписаться на него из своего собственного Календаря Google. Когда вы подписываетесь, я полагаю, вы можете установить его, чтобы не тянуть в напоминаниях.


+1 потому что ты помог мне найти решение. Ее календарь был опубликован, а не синхронизирован через Google Sync.
Алекс Б
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.