Как я могу найти свое устройство Android вокруг дома?


25

Часто я не знаю, где я разместил свой Android вокруг дома. Есть ли способ заставить его вибрировать и издавать громкие звуки / музыку, которые помогут мне найти его?

Ответы:


26

На ум приходят четыре:

  1. Звонит голубь
  2. Где мой дроид
  3. Lookout Mobile
  4. добыча

Каждый идет об этом по-разному. У звонящего голубя, наверное, самое легкое прикосновение. Вы заранее определяете один или несколько телефонных номеров с приложением. Затем, если телефон получает два последовательных звонка с одного из этих номеров, он включит звонок на максимальной громкости.

Где мой Droid похож, но вы отправляете смс с конкретным текстом.

Смотровая сирена очень громко; у вас не будет проблем с его поиском. В приложении также есть несколько других функций, включая сканирование на вирусы и резервное копирование ваших данных.

Prey похожа на слежение Lookout и, вероятно, не будет так полезна для поиска неуместного телефона в вашем доме; это больше для отслеживания телефона, который был взят. Это может сработать для вас, однако, и нет риска проверить это.


+1 для Lookout - это намного больше, чем просто поиск телефона.
Плачь Havok

11

Используйте функцию телефона телефона вашей жены, чтобы позвонить ему.


4
Не сильно помогает, когда телефон вибрирует.
Эль

1

Lookout бесплатен и работает хорошо.


Почему голосование против?
DarthNoodles

1
Я ожидаю, потому что Lookout уже упоминался в предыдущем ответе.
эль

1

Если вы потеряли телефон до того, как вспомнили об установке одного из упомянутых приложений, у вас есть еще один вариант: План Б (от тех же людей, которые разработали Lookout).

В основном вы устанавливаете его после того, как телефон пропадает и запускаете его с помощью текстового сообщения


1
PlanB показывает только поддержку Android 2.0 - 2.3. Конечно, было бы неплохо, если бы поддержка была более широкой, но отличная идея.
HasH_BrowN

1

Лучшее простое официальное приложение для поиска вашего потерянного телефона - это Android Device Manager. Вы можете зарегистрировать столько телефонов, сколько захотите.

IMG:     IMG:

IMG:


-3

Я использую wheresmycellphone.com , а не загружаю приложение. Работает отлично!


2
Чем это отличается от звонка с другого телефона?
эль

5
И откуда мне знать, что этот сайт предназначен не только для сбора телефонных номеров?
эль

4
А что, если ваш сотовый телефон просто находится в «тихом режиме»? Ничто не зазвонит тогда. Звук не воспроизводится. Это может даже не вибрировать.
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.