Голосовой поиск желейных бобов не отвечает


10

Я недавно обновил свой телефон до Android 4.1.1 и попробовал новый голосовой поиск. Он в основном отвечает на мои вопросы правильно, но я не смог ответить.

Я проверил следующие настройки: Настройки-> Голос-> Речевой вывод. Это установлено Всегда.

У кого-нибудь еще есть эта проблема? Есть идеи как это исправить?


4
Голосовой поиск / Google Now говорит только со мной по определенным запросам. На какие устные поисковые запросы вы ожидаете устного ответа?
Мистер Бастер

3
Спросите его: «Кто президент Соединенных Штатов?». Кажется, чтобы поговорить со всеми за это.
newuser

Ответы:


10

Вы убедились, что ваш «Громкость музыки» действительно включен? Только тогда вы сможете услышать разговор.

Чтобы убедиться, что это так, перейдите в стандартное музыкальное приложение, несколько раз нажмите клавишу «Увеличение громкости» на телефоне, затем вернитесь в Google Voice Search и попробуйте снова.


Спасибо, похоже, в этом была проблема. Я чувствую себя довольно глупо, что не проверяю громкость, но, честно говоря, я даже не думал об этом. Я ожидал, что после новой установки он будет на достаточно высоком уровне, чтобы слышать голос.
Филипп

Это не работает для меня на Кит Кэт. Я проверил, чтобы убедиться, что язык установлен на английский (США) и все другие общие советы, но все же не повезло. Жутко, он был работать утром, так что надо что - то изменилось, но я понятия не имею , что.
mattdm
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.