Где находится опция «Не спать» в «Мороженом сэндвич» на Galaxy S3?


19

Я только что обновился до Samsung Galaxy S III (сэндвич с мороженым) от Motorola Droid Bionic (Gingerbread). На моем Bionic был установлен флажок «Stay Awake», благодаря которому мой «Экран никогда не будет спать во время зарядки» в меню «Настройки-> Приложения-> Разработка».

Я не могу найти этот флажок на моем S3.

Где эта настройка в ICS и / или есть ли другой способ предотвратить отключение экрана в ICS?

Благодарю.


3
Это должно быть вещь SGS3. На моем Galaxy Nexus я нахожу его под Settings | Developer options | Stay awake.
Эль


Не прямой ответ на ваш вопрос, но я использую widgetsoid и добавляю виджет переключения в выпадающее меню или на домашний экран, чтобы переключать настройки «бодрствовать».
Алекс Б

Ответы:


17

Samsung удалил «Stay Awake» из TouchWiz еще в первом OTA для Galaxy S1. Другие ПЗУ, такие как CyanogenMod, все еще имеют его, а также другие ПЗУ на основе AOSP.

Будьте очень осторожны, используя любые варианты «Stay Awake» с этими устройствами, которые имеют экраны Super AMOLED. Я использовал его при разработке и тестировании приложений. У меня сейчас «прожиг» на экране от времени и верхней панели.


Ожог не такой большой риск, как со старыми версиями Android, поскольку тема Holo более темная, чем предыдущие. Но хороший момент.
оник

1
если он не на 100% черный, то все, что находится на экране в «том же состоянии», может сгореть.
Райан Конрад

9

По крайней мере, в ванильной ICS он находится в Settings-> Developer options-> Stay awake, поправьте меня, если его нет в GSIII.

Если его там нет, вы можете попробовать несколько приложений, которые могут это сделать, по крайней мере, на старых телефонах серии Galaxy.

StayAwake

Бодрствующий виджет


Спасибо за ваш ответ. Это было хорошо, но не так хорошо, как ответ «ты действительно не хочешь этого делать» от Райана.
Гдаля

2

Мой (не рутированный, стоковый) SGS3 только что обновил OTA до Jelly Bean 4.1.2, и теперь опция «Оставаться без сна» теперь присутствует в параметрах разработчика (второй пункт, после «Пароль для резервного копирования на рабочем столе» - порядок параметров имеет поменял, думаю).

Технически это не ответ, потому что вопрос говорит «в ICS», но ... перейти на JB!

(Я не установил StayAwake или какое-либо подобное приложение, так что, должно быть, это от Samsung, поэтому я предполагаю, что они в порядке с риском выгорания дисплея.)


1

У вас есть меню «Параметры разработчика» в разделе «Настройки»? Если нет, возможно, вам придется включить его. Перейдите в «Настройки»> «О телефоне» и быстро нажмите несколько раз (около 10 раз) на «Номер сборки». Вы увидите тост с надписью «Теперь вы разработчик». Тогда вы найдете вариант бодрствования в разделе «Параметры разработчика».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.