Samsung Galaxy S3 - после обновления AT & T по сети - поиск в Google не находит установленных приложений


8

Я только что купил Galaxy S III от AT & T, и только через несколько дней я получил принудительное обновление от AT & T (не указав, что он делает, просто версия « Обновление программного обеспечения AT & T »: « V3_1205_2_2 »)

Я не заметил никаких изменений в течение нескольких часов, пока не захотел найти приложение (меню - поиск)

Вплоть до обновления (все еще невиновного, пока не доказана его вина, но выглядит более чем косвенные доказательства), как и в любом телефоне Android, встроенный поиск Google будет искать и находить все установленные приложения,

Однако после этого обновления (и снова это могло быть что-то еще, но я не могу думать, что это), оно перестало работать. Поиск Google (который является встроенным поиском устройства) показывает только веб-результаты и закладки

Я единственный, кто испытывает это? если так, то я просто верну его в AT & T и получу другое, так как переустановка всего вызывает у меня головную боль, просто думая об этом.

Если я не единственный, то действительно ли это ошибка в анонимном, грубом, навязывающем вам обновлении AT & T?

Ответы:


6

Samsung S3 подтвердила возможность поиска обновлений в поисках глупого поиска, это из-за Apple

Узнайте больше здесь:

Он был удален компанией Samsung, работающей в тесном сотрудничестве с Google, и также был удален с таких операторов, как Sprint . Apple запатентовала универсальный поиск и смогла запретить Galaxy Nexus в США. В качестве меры предосторожности Samsung и Google приняли решение.

Одно из двух судебных запретов, которое Apple получила в США, хотя и оставалось во втором призыве, коснулось Galaxy Nexus и было основано на патенте Apple, описывающем технологию «унифицированного поиска», которая в настоящее время используется различными мобильными устройствами. Galaxy Nexus использовал эту технологию - приложение Google Search отображало локальные результаты (данные на телефоне) и веб-результаты, когда пользователь выполнял поиск, - и это одна из причин, по которой у него возникли временные проблемы.

Решение:

Но вы можете вернуть поиск, установив старое приложение быстрого поиска. Вы должны следовать этому посту в xda-developers.com для этого. Если у вас нет рута, вы должны заменять его каждый раз при перезагрузке телефона;).

Обновление от Samsung

Компания Samsung обновила программное обеспечение для Galaxy S III в качестве меры предосторожности, чтобы потребители в США могли без проблем пользоваться нашими инновационными продуктами.


Так что я не могу искать приложения? просто приложения? В Android 2.1 была простая функция «поиск в приложениях», которая осуществляла поиск только в приложениях, без веб-результатов, без нарушения патентных прав - они удалили ее. Я думаю, если бы я написал новый менеджер приложений с поиском только в приложениях, я бы заработал миллионы сейчас в Google Play
Эран Медан

3
Также - «используется переменными мобильными устройствами». Это используется в любом месте. он используется в омнибоксе поиска Windows 7, он используется в Ubuntu, он используется в. ну, Google ... (ищет места, адреса и даже приложения) кто-то должен быстро изменить законодательство о патентах на программное обеспечение, прежде чем кто-то сделает патент на печатать на клавиатуре и забрать ее у меня
Эран Медан

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.