Есть ли бесплатный способ разблокировки телефона Android из определенной сети?


9

Я купил дешевый телефон Android для разработки, и это эксклюзив для конкретной сети.

Я хотел бы разблокировать его, чтобы я мог использовать существующую SIM-карту из другой сети. Я немного погуглил, и, похоже, в Интернете есть много служб, где вы можете получить код, указав свой номер IMEI.

Во-первых, кто-нибудь может уточнить, что включает в себя процесс разблокировки, и, во-вторых, есть ли какое-либо приложение, которое может выполнить этот процесс, или вы вынуждены платить кому-то за создание кода для вас?


Может помочь указание носителя, от которого вы пытаетесь разблокировать. Не обязательно отвечать на вопрос, но это может помочь.
Мэтт

Я знаю, что T-Mobile разблокирует ваш телефон после x дней службы. support.t-mobile.com/doc/tm51885.xml
Брайан Денни

Это оранжевая плата, когда вы едете в телефон из Сан-Франциско. Спасибо
user155695

Есть также специфичные для устройства методы. Например, у Galaxy S есть код разблокировки, который хранится на устройстве.
Мэтью Рид

Ответы:


1

Чтобы разблокировать телефон бесплатно, вы можете получить root права. Но это на свой страх и риск. Я нашел это руководство, но не знаю, работает ли оно для вас.


-1, ОП указал на это - это оранжевая зарплата, когда вы едете в телефон из Сан-Франциско. Спасибо
t0mm13b

0

Метод Rooting для T-Mobile G2 / HTC Desire Z открывает блокировку SIM-карты на модеме, но это зависит от устройства.


Фактически, практически для любого устройства HTC, получение S-off снимает блокировку сети. Флаг S в основном является главным элементом управления для всей «безопасности», а не только для загрузчика.
Compro01

-1, как указывал ОП от 2 ноября 2010 года . Вы получаете «оранжевую» зарплату, когда вы пользуетесь телефоном из Сан-Франциско. Спасибо
t0mm13b

0

Я немного опаздываю к этому (на самом деле 7 лет), но если он у вас все еще есть, и он по-прежнему заблокирован, позвоните по телефону и спросите их, есть ли у них какие-либо условия

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.