Поддержка Flash для Jellybean (4.1)


8

Adobe опубликовала заявления о том, что они больше не будут поддерживать flash для новых сборок Android, начиная с 4.1.

На днях я прошил кастомную версию 4.1 и не смог найти поддержку сторонних производителей на рынке. Я использую вспышку для Orb для потокового телевидения. У Orb есть приложение для Android, но оно непригодно и ужасно (что подтверждается многими негативными отзывами), но вы могли бы использовать веб-сайт для потоковой передачи флэш-памяти в качестве работы с плохим приложением, которое прекрасно работало.

Мой вопрос: как я могу воспроизвести флэш-видео в Android Jellybean (4.1)


Flash закрыт и довольно сложен, вы вряд ли когда-либо найдете стороннюю реализацию (кроме частичных реализаций, таких как Flash Lite).
Мэтью Читал

Ответы:


11

В настоящее время вы можете загрузить флэш-плеер на устройство 4.1. Это означает, что вы должны загрузить файл apk и установить его непосредственно с устройства или с помощью adb. Нет гарантии, что вспышка будет работать вообще в будущем. Adobe не только отказывается от поддержки Flash для Android 4.1, но и не допускает никаких новых установок для любой версии Android для приложения Flash Player из Google Play после 15 августа.

Я надеюсь, что это на самом деле означает, что Adobe приближается к тому, чтобы сделать флеш-экспорт "во что-то, что все современные браузеры могут запускать, например, используя холст HTML5". Flash на Android всегда был довольно ограниченным. Единственное реальное применение было для воспроизведения флэш-видео, все, с чем я когда-либо пытался его использовать, было глючным и медленным.


Руководство можно найти здесь: androidauthority.com/… и здесь: forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1774336
david6
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.