Перенаправляет ли Google Navigation Live Traffic во время поездки?


11

Если после задания пункта назначения и начала навигации и моего путешествия, если произойдет новый инцидент и будет замедлен / заблокирован маршрут, сможет ли Google Navigation обновить маршрут и автоматически найти более быструю альтернативу, прежде чем я подойду ближе?

Ответы:


5

Насколько я знаю и основываясь на моих тестах с той же проблемой, я пришел к выводу, что он не обновляет маршрут в зависимости от трафика или каких-либо других причин.

Я даже выбрал альтернативный маршрут, который, как я знал, был быстрее в час пик, и навигатор все еще пытался перенаправить меня на свой первоначальный маршрут, считая, что он быстрее из-за ограничений скорости.


5

Google не делает этого автоматически, но вы можете попросить об этом.

В режиме просмотра трафика есть кнопка в правом нижнем углу (выглядит как две расходящиеся стрелки (одна пунктирная), которые ведут к выводу назначения).

В режиме поворота по очереди нажмите « Меню», затем « Маршруты и альтернативы» , и та же кнопка альтернативных маршрутов появится второй справа.

Тем не менее, Google Navigation часто не показывает маршрут, который позволяет избежать трафика. Когда это произойдет, начните движение по альтернативному маршруту, и Google Navigation в конечном итоге получит очко, хотя вам, возможно, придется прослушать множество предупреждений об «повороте», прежде чем это произойдет.


Основная проблема с этим, что вы должны знать альтернативные маршруты.
Слыблоты

Ну ... да и нет. Я был в двух поездках, где трафик Google стал красным передо мной, и я только что вышел на следующем выходе; после того, как миля или два Google трафика перешли на новый маршрут, который обошел вокруг трафика. Кроме того, не забывайте, что в навигации Google есть встроенная карта, которая может помочь вам найти альтернативный маршрут, хотя это наиболее полезно, когда вы путешествуете с компаньоном в качестве навигатора. В противном случае вы должны остановиться на 1-й. Прежде всего, Google Nav дает мне уверенность, чтобы попробовать вещи, потому что я знаю, что я никогда не могу потеряться по-настоящему.
Гдаля

3

Согласно этому посту в официальном блоге Google, Навигация должна иметь эту функцию, но, как и слыблоты, я никогда не замечал никаких доказательств этого.


1
+1, спасибо за ссылку. Он доступен для Северной Америки и Европы, где доступны данные навигации и данные о движении в реальном времени . Пример в посте для Нью-Йорка, для которого у Google может быть много готовых данных о трафике. Возможно, существует граница для качества и количества данных, при которой эта функция включена только. Обратите внимание: охват ячейками областей также может играть роль в том, сколько хороших данных получает Google
ce4

1

В новом приложении Google Maps у нас наконец-то появилась эта функция. Из этого поста на официальном блоге Google :

Усовершенствованная навигация. В дополнение к текущим условиям движения мы добавили две новые функции, которые помогут вам перемещаться по трафику. Теперь вы можете видеть сообщения о проблемах на дороге, которые вы можете нажать, чтобы увидеть детали инцидента. Находясь в дороге, Google Maps также предупредит вас, если станет доступен лучший маршрут, и быстрее перенаправит вас к пункту назначения. Эта функция доступна только на Android и скоро появится на iOS.

С http://productforums.google.com/forum/#!msg/maps/hL8UXVgRMcE/6PfnMZP8tIQJ

Как только вы перейдете в режим «навигации», вы увидите внизу строку состояния, которая показывает приблизительное время до пункта назначения. Текст оставшегося времени меняет цвет в зависимости от ситуации на дороге. Цвета соответствуют бывшей цветной точке светофора. Если слова красные, это означает, что на вашем маршруте есть серьезное движение. Желтый указывает на зоны замедленного движения. Зеленый цвет означает, что ожидаемых задержек нет.


Наконец эта функция была добавлена ​​после столь длительного времени.
Слыблоты
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.