Как я могу увидеть список моих приложений без рейтинга?


16

Для меня важно оставить отзыв о приложениях, которые я использую.
Однако я не помню, какие приложения я уже оценил, и я проверяю свои приложения одно за другим, чтобы найти те, которые я еще не оценил.

Есть ли способ увидеть список моих приложений без рейтинга?

У меня Galaxy S2 с ICS, но я думаю, что этот вопрос актуален для всех устройств Android.


Это даст вам список всех приложений для каждого устройства, но без информации об оценке: play.google.com/apps
Брайан Денни

Ответы:


3

В настоящее время вы не можете получить этот список.

Вы можете временно:

  • Отключите автообновление приложений в меню настроек Google Play на вашем устройстве.

  • Установите флажок Уведомления .

  • Выберите, когда обновлять каждое приложение вручную после появления уведомления об обновлении. Ваш существующий обзор или его отсутствие видны сразу на 1 дюйм ниже страницы приложения, если вы находитесь в портретном режиме.

  • Две недели спустя, вы рассмотрите тех разработчиков, которые обновляются супер-регулярно. Продолжайте в том же духе столько, сколько сможете, и все разработчики, которые не спят, проверяются. Затем переключите свои настройки обратно.

Каждое обновление вручную займет около 30 секунд на приложение вашего времени или меньше. И это не идеально. Будут приложения, которые никогда не будут обновляться, прежде чем вы решите снова включить автообновление приложений .

Я нахожусь в режиме постоянного ручного обновления, и я никогда не отказывался дать отзыв о любом приложении, которое я установил.


2

Создайте в своем офисе / органайзере список всех своих приложений, а затем, оценивая свои приложения, вернитесь к этому списку и отметьте их как оцененные. Я знаю, что он не рассчитывается автоматически для вас, поэтому не супер удобно, но, эй, это должно быть лучше, чем искать один за другим. :-)


Да, это лучше, чем искать один за другим, но все еще недостаточно хорошо. Пока не найдется лучшего решения, я лучше не буду ни того, ни другого.
Джо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.