Не могу прокрутить руками - есть ли другие варианты?


19

Я физически инвалид Только что приобретенный планшет Vizio на этой неделе может сделать гораздо больше, чем ожидалось, с помощью стилуса, удерживаемого ртом.

прокрутка вверх / вниз является проблемой. Есть ли сотовая настройка или приложение, которое даст мне «предыдущие» и «следующие» кнопки или полосы прокрутки?

Другие идеи приветствуются.

Ответы:


6

Некоторые клавиатуры, такие как Swiftkey, имеют возможность размещать клавиши со стрелками на клавиатуре, что затем позволяет прокручивать веб-страницы и тому подобное. У них также есть бесплатная пробная версия на один месяц, если вы хотите попробовать ее, прежде чем тратить деньги :)


3
Клавиатура Hacker's с английским словарем завершения также весьма полезна, включает в себя клавиши со стрелками и полностью бесплатна (и также с открытым исходным кодом). Это полнофункциональная 5-рядная клавиатура с множеством функций для опытных пользователей. Вы можете попробовать это тоже.
ce4

Это хорошая клавиатура, которая полезна для работы с терминалом, но клавиши со стрелками немного громоздки на 7-дюймовом планшете. На самом деле, какого размера это планшет, о котором спрашивал ОП ...?
t0mm13b

Вы можете изменить размеры клавиш, кстати
ce4

@ ce4 ааааа ... :) думал, что это исправлено ... meh: P
t0mm13b

6

Вы не упомянули свою версию Vizio Table, но, предполагая, что это Vizio 8 (VTAB1008) , я связался с их командой поддержки через Live Chat :

Журнал разговоров:

Эван. Спасибо, что связались с VIZIO Live Chat, домом развлечений Freedom for All. Это Эван в Южной Дакоте. Вы когда-нибудь связывались с нами раньше?

Салустиано Силва: Нет!

Эван. Чтобы помочь вам, я бы хотел, чтобы вы зарегистрировались для получения технической поддержки, чтобы я мог зарегистрировать это дело. Могу ли я начать с получения вашего полного адреса, включая город, штат и почтовый индекс (физический адрес, а не почтовый ящик), а затем не могли бы вы указать свой серийный номер, дату покупки, местоположение покупки и цену, пожалуйста?

Салустиано Силва: Я не знаю, было ли мое сообщение ясным, но VTAB1008 не мое, я просто пытаюсь помочь вам спросить, поддерживает ли такое устройство какие-либо устройства с USB-клавиатурой ...

Эван: есть беспроводная клавиатура на базе Android, которую носит Walmart

Салустиано Силва: Ницца, свет в конце туннеля, ты можешь указать мне правильное направление?

Салустиано Силва: Я имею в виду, что их там много ... не знаю, какой из них действительно работает с VTAB1008!

Эван. Позвольте мне проверить это для вас.

Салустиано Силва: Большое спасибо!

Эван. Добро пожаловать

Эван: Bluetooth-клавиатура Logitech для Android

Модель №: 920-003390

Salustiano Silva: Проверяем сейчас ... Что касается более технической проблемы, то при использовании беспроводной клавиатуры экранная клавиатура не отображается правильно? Кроме того, используя клавиши со стрелками, мы можем прокручивать то, что на экране, я прав?

Эван. Это правильно.

Салустиано Силва: Спасибо за вашу помощь! Я пойду и передам сообщение.

Эван. Есть что-нибудь еще, чем я могу помочь вам сегодня?

Салустиано Силва: Не верьте! Если это работает, все хорошо :) Tks!

Эван. Спасибо, что обратились в службу поддержки VIZIO Chat! Если вам понадобится наша помощь в будущем, вы можете связаться с нами через чат, электронную почту и телефон. Эта информация находится на http://www.vizio.com . Номер дела 2293020. Хорошего дня!

Эван отключился.


Рекомендуемым продуктом является клавиатура Logitech Bluetooth Tablet Keyboard для Android :

введите описание изображения здесь

Можно найти по адресу:

Отзывы:


Что касается чата, мне сказали, что:

  • клавиши со стрелками могут использоваться для прокрутки документов, веб-страниц и т. д .;

  • Предлагаемая беспроводная клавиатура заменяет экранную клавиатуру, позволяя вам работать с ней над всеми необходимыми действиями при вводе.

Я надеюсь, что это помогает вам!


хороший сэр! :) Рад видеть, что ответил быстро :)
t0mm13b

После большого поиска я очень удивлен, что почти не найдено решений, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями. :( Именно тогда мне пришло в голову ... Служба поддержки клиентов Vizio может помочь ... но когда парень службы поддержки попросил о регистрации, я боялся, что не смогу помочь. :)
Зуул

Да, это что-то вроде дерьма, которое они спрашивают: имя, возраст, штат, код, почтовый индекс, регистрационный номер, серийный номер, номера, а не номера ... Этого может быть достаточно, чтобы поднять вас на стену! : D
t0mm13b

но да, я тоже поражен, я разработал мягкую клавиатуру на Android для партнера, который страдает дислексией, и мне нравилось делать это, поэтому мой ответ ниже ... на самом деле я делаю последние штрихи к источнику и буду загружать на github для всех попробовать :)
t0mm13b

Трудно поверить, я действительно думал о тексте к действию, похожему на то, что уже есть сервис TTS (он доступен там в настройках) ...
t0mm13b

3

У меня есть Bluetooth-клавиатура Targus, которую я могу подключить к своему планшету / телефону и использовать в качестве цифровой клавиатуры. Он имеет переключатель Num Lock, поэтому его также можно использовать для ввода вверх / вниз / вправо / влево и PageUp / PageDown.

Однако от вашего устройства зависит, пропадает ли ваша экранная клавиатура при подключении к устройству Bluetooth или нет (мой ICS CyanogenMod9 скрывает экранную клавиатуру).

Цена в порядке, я получил это около 15 евро. Не уверен, как доступность на вашем месте. Просто поиск амазонки, и др. но убедитесь, что у вас есть модель Bluetooth, а не модель с беспроводным адаптером USB (как и большинство аксессуаров Logitech).

PS: медиа клавиши также работают хорошо.

Targus Bluetooth-клавиатура


1

То, что вы ищете, это наложение кнопок для выполнения работы, из того, что я могу найти здесь, это на XDA. Кнопка Ключ Спасителя. (One Caveat Emptor - вам нужен root - но это XDA для вас)

Если это не сработает для вас - пожалуйста, дайте мне знать, и я могу запрограммировать приложение, которое будет показывать клавиши вверх / вниз страницы.

Так что не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время :)

Изменить: я исправил этот ответ, чтобы включить ссылку на Github к источнику.


Создали приложение, чтобы сделать это, но нет способа направить / внедрить события прокрутки в самое активное окно, которое в настоящее время отображается из-за способа разработки Android. Это хорошо - не допустить, чтобы приложение с вредоносным программным обеспечением могло использовать приложение вне его. Но у меня есть источник, если кто-то заинтересован в попытке решить это :)
t0mm13b

1

Если вы используете устройство Android, вы можете проверить мое приложение «Smart Scroll Tools», которое дает возможность начать прокрутку простым нажатием (стилусом) на кнопке; прокрутка продолжается до тех пор, пока вы снова не коснетесь (стилусом) экрана, и все направления будут поддерживаться. После установки приложения эта функция будет доступна в качестве общесистемной функции.

Вот ссылка Инструменты Smart Scroll

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.