Как синхронизировать только «Мои контакты» от Google на Samsung Galaxy S?


23

Можно ли ограничить загрузку и синхронизацию Galaxy S только контактами из учетной записи Google, которые находятся в разделе «Мои контакты»? Прямо сейчас он загружает все, в частности контакты в группе «Другие контакты», в которой есть люди, которым я только один раз написал (или ответил). Это займет у меня список контактов от <200 до 500+. С другой стороны, есть ли способ использовать группы, которые я включил в свой аккаунт Google?

Я не против использования отдельного приложения для управления ими. Мне кажется, что контактная реализация Samsung просто плохо продумана, и я очень надеюсь, что они внесут в нее радикальные изменения в обновлении 2.2.

Ответы:


11

Contacts | Menu | Display Options | Choose contacts to display (account)

Убедитесь, что отмечена только «Системная группа: Мои контакты». Или какие группы вы действительно хотите увидеть. (В частности, убедитесь, что «Все остальные контакты» не отмечены.)


3
К сожалению, этого варианта нет. Это все, что я вижу: imgur.com/Miq13.jpg
Эван М.

Ну что ж. Такова обратная сторона разрешения операторам вносить свои собственные изменения в ОС. Проверка опции «только контакты с телефонами» может помочь, потому что, если они действительно люди, которых вы только один или два раза отправили по электронной почте, маловероятно, что у вас есть номер телефона для них.
Эль

2
Это теперь появляется в выпуске Galaxy S Froyo, я вижуContacts | Menu (More) | Display Options | Choose contacts to display (account) | System Group: My Contacts
GAThrawn

<Знак отличного ответа> У меня есть сотни контактов в личной и рабочей учетных записях (GMail и Google Apps). Это почти 30 лет контактов из колледжа, аспирантуры, работы и т. Д. Множество людей, с которыми я обмениваю рождественские открытки или отправляю электронные письма, но никогда не звоню. Теперь у меня есть группа для каждого списка контактов, которая называется «Синхронизировать с телефоном», и отображаю только их. От 800+ предметов до 150, с которыми я общаюсь по телефону.
Эрик Клонинджер

1

Все верно, но имейте в виду, что меню меняется в зависимости от того, какую вкладку / значок вы выбрали. Убедитесь, что значок «контакты» выбран в приложении контактов. Вот шаги, которые я использовал для Galaxy S4, включая шаг, если у вас есть несколько учетных записей Gmail.

  1. Приложение открытых контактов
  2. Убедитесь, что вкладка контактов выбрана в верхней части
  3. Нажмите кнопку меню и выберите «контакты для отображения»
  4. Нажмите кнопку «настраиваемый список»
  5. Выберите выпадающий список для действия электронной почты, которое вы синхронизируете
  6. Снимите все, кроме «Мои контакты»

0

Фильтрация контактов : вы можете фильтровать контакты из определенной группы.

Contacts | Click - Menu Button | Filter | Click - Google (account) | Select - System Group: My Contacts

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.