Как я могу поделиться своим экраном с устройства Android на другое устройство Android?


9

Я передаю своим клиентам Xoom (планшет на Android) и держу Xoom.

Как мне просто заставить их смотреть, что я делаю на моем экране? Не нужно ни видео, ни аудио, ни чего-либо другого. Все, что мне нужно, это простой экранный ресурс. Будут показывать документы, веб-страницы и тому подобное.

Join.me и GoToMeeting разрешают только режим просмотра, но не режим совместного использования на Android. Должна быть программа, позволяющая это сделать.


Ответы:


2

Попробуйте это приложение . Это позволяет вам обмениваться экранами между двумя планшетами или двумя мобильными устройствами разных размеров по беспроводной сети и не требует никаких дополнительных действий в соответствии с вашими требованиями.


-1

Существует приложение TeamViewer, которое выступает в качестве сервера «TeamViewer Quick Support», к сожалению, это только для устройств Samsung


-2

Похоже, какое-то решение типа VNC будет лучшим, может быть TeamViewer ? Вам может понадобиться корпоративная лицензия, если вы делаете это в коммерческих целях.


Я уверен, что приложение TeamViewer - это всего лишь клиент, а не сервер. Вы можете просматривать компьютер с телевизором, но не можете поделиться своим экраном.
eldarerathis

Ах да, моя вина. Похоже, что-то, что TeamViewer должен со временем исправить, поскольку любой, у кого есть Android-устройство с правами root, наверняка имеет права на запуск сервера, и уже есть серверное решение TeamViewer для настольной Linux.
pzkpfw
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.