TCP / IP-модем по Bluetooth


10

У меня Samsung Galaxy Player 5.0, и я хотел бы просматривать веб-страницы через Bluetooth-соединение с моим компьютером. Я могу подключиться к компьютеру, но у браузера нет подключения к Интернету, хотя у компьютера есть. Кроме того, стандарты Bluetooth указывают, что это поддерживается.

У кого-нибудь когда-нибудь была эта проблема?

Ответы:


3

Установите Open Garden на ваше устройство Android. Он соединяет устройства для создания одноранговой ячеистой сети через Bluetooth. Он также поддерживает совместное использование Интернета. Вам также нужно будет установить его меш-клиент на ноутбук.



1

Bluetooth-модем поддерживается обоими (?) Способами, начиная с Android-4.0 ICS. Однако ваше устройство работает под управлением Android 2.3.5+ и, скорее всего, не будет поддерживать эту функцию из коробки.

Вторым требованием является то, что ваш компьютер также должен поддерживать Bluetooth-соединение по протоколу Bluetooth-NAP или Bluetooth-DUN (для этого вам потребуется программное обеспечение сторонних производителей, см. Ссылку ниже).

Этот вопрос / ответ также касается вашей проблемы: привязка Toshiba AT100 к Nokia E71

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.