Как настроить ADB для Samsung Galaxy Y?


8

Как настроить ADB для распознавания моего Samsung Galaxy Y? Я установил драйвер USB. но когда я запускаю adb devicesэто ничего не перечисляет. Ниже приведены шаги, которым я следовал

  1. Объявите ваше приложение как «отлаживаемое» в манифесте Android.
  2. Включил «Отладку USB» на вашем устройстве из Настройки-> Приложения-> Разработка
  3. У меня установлен драйвер Google USB.

    Я использую Windows 7, поэтому для установки драйвера я сделал это

  4. Подключен USB-порт моего компьютера Galaxy Y
  5. Щелкните правой кнопкой мыши Компьютер на рабочем столе или в Проводнике Windows и выберите Управление
  6. Выберите «Устройства» на левой панели.
  7. Найдите и разверните Другое устройство на правой панели. Теперь я просто не вижу своего устройства в списке. Я новичок в форуме и не могу публиковать изображения, поэтому вот ссылка на снимок экрана, на котором выглядит диспетчер устройств.

http://www24.zippyshare.com/v/66454912/file.html


3
Обратите внимание, что вопросы разработки, как правило, здесь не по теме. Тем не менее, поскольку настройка ADB является довольно распространенной задачей для опытных пользователей, эта часть вашего вопроса (которая является его ядром) в порядке. Я перефразировал это, чтобы сосредоточиться на этом аспекте.
eldarerathis

Ответы:


4

Ваш режим отладки USB включен? Перейдите Settings->Applications->Developmentи проверьте режим «Отладка USB». Это поможет АБР определить ваше устройство.

Вы можете обратиться к документации разработчика Android: использование аппаратных устройств для получения дополнительной информации и деталей.


Я уже следил за документом перед публикацией и отредактировал свой пост, чтобы указать, какие шаги я выполнил.
Абхилаша

@Abhilasha Вы можете видеть свой телефон как «Запоминающее устройство» на вашем компьютере?
SamSPICA

Да, я могу это увидеть.
Абхилаша

1
Вы установили Samsung Kies? Попробуйте, если что-нибудь из этого поста работает: Android-приложение в режиме отладки на Samsung Galaxy Y
S5360

Благодаря тонну! Это работало как по волшебству ... Я установил SamsungKies, и устройство обнаружено. В диспетчере устройств и в списке устройств Eclipse тоже. Я могу запустить свое приложение! Вы спаситель. :) Грустно, что я не могу высказать ваш ответ. Но я буду, как только заработаю достаточно репутации :)
Абхилаша

-1

Скачать PdaNet для Android. Это было все, что мне нужно для подключения моего Samsung Galaxy Y с Windows 7.


2
Пожалуйста, подумайте над формулировкой вашего ответа. По крайней мере, добавьте ссылку на программу, на которую вы ссылаетесь. Если возможно, приведите приведенные здесь инструкции, чтобы в случае отключения другого сайта информация в вашем ответе оставалась актуальной.
Чахк

Какое отношение имеет приложение привязки к настройке ADB?
Иззи

И ради любви ко всему хорошему, пожалуйста, используйте стандартный английский и найдите свой Shift.
Эль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.