Как вы удаляете день рождения Facebook из «Моих календарей»?


11

Мой календарь полон дней рождения друзей на Facebook! и что еще хуже, они перечислены в разделе «Мой календарь», а не в календаре Facebook, поэтому я не могу скрыть их, сняв флажок «Facebook» в «Календарь», «Настройки»> «Календари». Даже при том, что они перечислены в Моем Календаре, у них все еще есть логотипы Facebook на записи и логотип синхронизации. Я попытался, отключив синхронизацию, но они все еще там. Как я могу удалить их из своих календарей и добавить их в календарь "facebook"?


У меня та же проблема с событием Facebook, которое я принял по ошибке, но не могу избавиться от него и в своем календаре. Даже если я удалил его в Facebook.
Аластер

День рождения хуже, потому что он делает ваш календарь действительно полным, смеется.
Луис Рис

Как они туда попали? Через официальное приложение Facebook или что-то еще?
Брайан Денни

Я думаю, что это произошло из-за синхронизации встроенного аккаунта. Я могу удалить свою учетную запись Facebook и проверить, остаются ли они по-прежнему, но я немного не хочу этого делать, потому что 1) это испортит мои контакты и 2) я не уверен, действительно ли будет удален день рождения, когда я это сделаю это.
Луис Рис

У меня все мои дни рождения FB в моем календаре Google ДВАЖДЫ. У меня есть спринт Samsung Epic. есть идеи? Мне вообще не нужны дни рождения FB в моем календаре Google.

Ответы:


4

Об этом сообщается на форуме Android Central здесь со ссылкой на LifeHacker. Похоже, это позволит вам синхронизировать календарь Facbook без дней рождения, потому что вы экспортируете события прямо из Facebook. Во-первых, вы можете отменить синхронизацию, которая происходит сейчас. Надеюсь, поможет.

Цитирую пост из Android Central:

просто зайдите в свой календарь Google, связанный с вашей учетной записью Google на вашем телефоне, а затем следуйте этой статье.

Добавьте ваши события Facebook в календарь Google

  1. В Facebook перейдите на страницу СОБЫТИЙ.
  2. Вверху этой страницы нажмите EXPORT EVENTS
  3. Вы получите всплывающее окно с URL, скопируйте его.
  4. В Google Cal внизу слева вы увидите «Другие календари», а под ним ссылку на ДОБАВИТЬ. Нажмите ДОБАВИТЬ
  5. Одна из новых опций, с которой вы будете представлены, - ADD BY URL, выберите
  6. Вставьте URL-адрес из Facebook, где он запрашивает его.

и это все! когда ваш телефонный календарь синхронизируется с вашим календарем Google, все ваши события в Facebook тоже будут отображаться, а дней рождения не будет.


проблема в том, что дни рождения отображаются как записи из «Моего календаря», а не как событие Facebook (хотя они все еще имеют логотипы Facebook на записи и логотип синхронизации). Я снял флажок Facebook в настройках синхронизации календаря, но день рождения все еще отображается в календаре.
Луис Рис

Это может быть потому, что дни рождения синхронизируются через Синхронизацию контактов, а затем синхронизируются из ваших контактов в календарь.
Мэтт

@matt: как отменить это?
Луис Рис

3
Я наградил награду за то, что срок ее действия истекает, и я не хочу просто терять 50 повторений в эфире: D, но проблема до сих пор не решена :(
Луис Рис

@ Луис Я хотел заработать эту награду, поэтому добавил Facebook в синхронизируемые учетные записи, а затем добавил FB в календарь. Дни рождения появляются только тогда, когда у меня добавлен календарь FB. Как предполагает @Matt, это может быть что-то иное, чем FB. Попытка поиграть с какими учетными записями синхронизируются. Перейдите в Настройки> Аккаунты и синхронизация (или что-то в этом роде).
Гари

1

Зайдите в Аккаунты и синхронизируйте в Настройках и удалите Facebook HTC Sense, и ваш календарь вернется в нормальное состояние. У глупой вещи был мой календарь, полный дней рождения от моего Facebook, о котором я действительно не волнуюсь ....


1

В правом верхнем углу календаря есть стрелка, указывающая вниз. Нажмите на это, и список всех ваших календарей выпадет. Снимите флажки с тех событий, которые вы не хотите синхронизировать с календарем вашего телефона.


0

Я просто перестал синхронизировать приложение Sense Facebook, чтобы это исправить. Тем не менее, все контакты, которые я связал с Facebook, также исчезли, что является недостатком.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.