Могу ли я сделать eBuddy стандартным мессенджером?


10

Интересно, кто-нибудь знает, как сделать eBuddy стандартным мессенджером? Я работаю на Galaxy S Captivate. При нажатии на иконку контакта, она всплывает немного панель инструментов с действиями, такими как: Call, View, Text, Email, IM, Navigate. При нажатии на IM запускается встроенный IM-клиент от AT & T. Я хотел бы, чтобы сообщение отправлялось через контакт с помощью eBuddy.


1
Хороший вопрос. Кстати, ваш вопрос был четвертым сверху, когда гуглил ответ.
Гэри

Ответы:


3

Обычно вы должны быть в состоянии сделать:

Меню-> Настройки-> Приложения-> Управление приложениями
Выберите приложение AT & T Messenger.
Затем прокрутите вниз в настройках приложения и есть кнопка с надписью «Очистить настройки по умолчанию».
Нажатие этой кнопки очистит любой запуск по умолчанию.

В следующий раз, когда вы щелкнете по текстовому значку контакта, он спросит, какое приложение вы хотите использовать.
Однако, возможно, AT & T взломали телефон, чтобы предотвратить это.


Спасибо за идею, но да, приложение AT & T IM не отображается в этом списке приложений.
Eidylon

Облом. Мое единственное предложение - рутировать телефон. Затем вы можете вручную удалить приложение AT & T с помощью SDK
sickgemini

@eidylon Вы пытались искать в «Все приложения»? Это должно быть там ... каждое приложение должно быть там. Он может не называться AT & T, он может просто иметь имя пакета, например com.att.messenger.
Mlevit

@mlevit: спасибо за совет. При том , что я нашел его с помощью фильтрации , Manage Applicationsчтобы All(значение по умолчанию равно Third-Party). Когда я нажимаю на кнопку Instant Messenger«Очистить настройки по умолчанию», она отключается, и в ней говорится « No defaults set.Идеи, куда идти дальше»? Я еще не совсем нервничал с рутированием ... LOL. Похоже на перепрошивку BIOS, которая всегда давала мне воли! :)
eidylon

2
@eidylon Причина, по которой кнопка «Очистить настройки по умолчанию» отключена, заключается в том, что значения по умолчанию установлены в самой ОС, поэтому они являются жестко заданными значениями по умолчанию. Я думаю, что единственный способ изменить это - это иметь приложение, которое можно использовать с этой панели инструментов ... это означает, что приложение должно поддерживать intentотправку этому пользователю сообщения, что, как я полагаю, не делает eBuddy. Я рекомендую отправить eBuddy запрос на реализацию этого intent.
Mlevit
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.