Могу ли я изменить аппаратное сопоставление кнопок с CM9 (Samsung Galaxy S2)?


15

У меня есть GS II, и я недавно прошил на CM9 - я хотел узнать, есть ли способ привязать аппаратные кнопки обратно к сочетаниям клавиш TouchWiz - особенно долгое нажатие кнопки меню = поиск (я действительно использовал это и серьезно скучал по нему).

На этом примечании - я также хотел знать, есть ли какие-либо порты TouchWiz только для ярлыков (вызов с помощью пролистывания влево / сообщение о пролистке влево и т. Д.) Для CM9 или любого другого компактного / чистого ПЗУ ICS.

Ответы:


2

С ButtonRemapper вы можете переназначить определенные клавиши, но длительное нажатие в настоящее время не поддерживается. Это может быть реализовано в будущем, однако, я предлагаю вам следовать теме: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=850464


Что такое ACTIONдля диспетчера задач?
Qwerty

2

Файл раскладки для Cyanogen находится в /system/usr/keylayout/qwerty.kl.

Все, что вам нужно сделать, это найти способ изменить этот файл (никогда не забывайте резервную копию). Конечно, для этого требуется рутирование вашего устройства, вы можете легко сделать это с помощью Root Explorer . Android загружает конфигурации клавиш при загрузке, поэтому любые изменения во время работы системы требуют перезагрузки.

Я не уверен, как долго нажимается на этот файл, Моя функция поиска работает долго нажатие меню. Я проверил это и нашел эти две строки:

key 127 SEARCH WAKE_DROPPED
key 217 SEARCH WAKE_DROPPED

Проверьте, совпадают ли эти строки с вашими в вашем файле, и если нет, измените его аналогичным образом.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.