Как просматривать анимированные GIF-файлы в Android?


14

Есть ли способ просмотра анимированных GIF-файлов на устройстве Android? Я искал Рынок без успеха.


2
Я бы предложил попробовать открыть их с помощью браузера, используя файловый менеджер. Установите файловый менеджер, который позволит вам выбрать «Запускать с ...»
Кристофер,

Ответы:


9

Поиск Google показывает, что у многих людей есть этот вопрос ... похоже, это все еще проблема.

Хотя один пост здесь говорит, что Image Viewer (с анимацией) v1.0 от Androlib.com помог (я не пробовал).


Я надеялся избежать необходимости что-то покупать, тем более что мой телефон попал в петлю входа в систему с моей учетной записью Gmail ... google.com/support/forum/p/Android+Market/…
Доусон Гуделл

Цикл входа в систему звучит как очень хороший вопрос сам по себе ...
Гэри

Ты прав. Это было бы, но мне удалось это исправить. Какой этикет для ответа на свой вопрос?
Доусон Гуделл

Не стесняйтесь просто спросить, а затем ответить.
Гэри


2

Браузер Android будет, но изображение должно быть где-то в сети. Я не нашел способа открыть локальный файл в браузере. Я полагаю, вы могли бы создать HTML-файл с изображением и просмотреть его таким образом, но, похоже, много хлопот за небольшую награду.


Анимированные картинки не работают в браузере Android 2.0. Полагаю, мне следовало бы более конкретно указать, какую версию я использовал.
Доусон Гуделл

Ну, есть альтернативные браузеры, которые вы можете попробовать. В настоящее время я не использую ни одного из них, поэтому я не могу говорить о том, как они обрабатывают анимированные GIF-изображения.
Але

1

Перейдя в папку, gif-файл (и) находятся в другом браузере, кроме того, у меня работает стандартный Android-браузер.

Например: если ваши GIF-файлы находятся в папке «Загрузки», откройте Firefox, перейдите в адресную строку и введите: /storage/emulated/0/Download(возможно, она будет заполнена автоматически). Вы должны получить основную Index of: ...страницу, с которой вы можете нажать на название GIF.

Протестировано с Firefox 21.0 и Chrome 27.0.1453.90 на Nexus 4. Оба браузера приняли /storage/emulated/0/Downloads, но Chrome выдал ошибку Access Denied на более коротком пути /storage/emulated/0.

Я рекомендую сделать закладку на странице, чтобы облегчить доступ в будущем.


1

Вы можете просмотреть их в Firefox, набрав в папке назначения GIF.

file:///mnt/sdcard/(name of gif folder)/

Он выведет элементы в этой папке в виде списка. Добавьте страницу в закладки и сохраните все ваши картинки в этой папке. Firefox - самый быстрый gif-плеер (о котором я знаю).


1

Ты можешь использовать ES File Explorer . Он предоставляет функцию ES Image Viewer, которая может загружать любое изображение GIF, включая анимированные GIF.

Где это найти:

ES Image Browser

«ES Image Browser» - единственный в приведенном выше списке, который воспроизводит анимированные GIF-файлы (у меня также установлен Root Browser от jrummy).


он может показать любое изображение .gif, которое вы хотите. Проголосуйте за мой ответ, если это помогло
Swarnveer


0

Перейдите в место, где находятся файлы GIF в Astro, и откройте с помощью диспетчера файлов Astro. Пробовал на желейных бобах.


0

У меня была эта проблема, и я не смог найти быстрое решение в Google. Поиграл и обнаружил, что Andriod сжимает изображения при отправке MMS, поэтому это нарушает GIF. Но если ваш GIF меньше 1 МБ, он отправит. Iphone будет автоматически играть, и вы должны нажать. самый большой, который я проверял, был 666 КБ.

Добро пожаловать в интернет


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.