Голосовой поиск Android не распознает контакты Exchange


14

Поэтому я уверен, что это в первую очередь потому, что контакты не указаны в одной из связанных учетных записей Gmail. Это убивает меня, потому что мой папа не может использовать голосовые команды для вызова своих контактов, как он сделал на своем BlackBerry. Единственное решение, которое я нашел до сих пор, - экспортировать контакты обмена в одну из связанных учетных записей gmail. Но, очевидно, это нужно переделывать КАЖДЫЙ раз, когда он что-то меняет в мировоззрении.

Итак, есть ли способ получить голосовые команды для распознавания контактов Exchange? Или мне нужно искать какое-то стороннее решение, которое синхронизирует контакты между двумя сервисами?

Кроме того, ему не нравится, как контакты перечислены человеком, а не компанией. Есть ли способ изменить это?


1
Вы уверены, что включили «Синхронизировать контакты» в приложении Exchange? Они должны быть доступны после that--
гт-Ванда

Я уверен на 90%. Это должно быть настройкой по умолчанию.
cDecker32

2
Ах, но это не так - в приложении электронной почты зайдите в настройки, учетную запись и установите флажок «Синхронизировать контакты» - я бы попробовал посмотреть, добавляет ли это контакты в голосовой поиск, но это добавить больше контактов, чем я забочусь, чтобы сифон через - HTH!
rm-vanda

Вы смогли решить свою проблему? Любое обновление? Какая у тебя версия для Android?
Сид

2
Голосовой поиск Android обрабатывается удаленными серверами, а не самим телефоном. В результате контакты должны быть в учетной записи Google на телефоне, чтобы их можно было искать.
apraetor

Ответы:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.